Итоги Форума Экспертов. Минск

by StarLine_news, 29.08.2018

В Минске появилось новое онлайн-сообщество для профессионалов в области автобезопасности. Его участники делятся друг с другом в сети удачными и интересными решениями, реализованными при помощи настраиваемых программам гибкой логики StarLine. Объединил специалистов состоявшийся недавно в городе Форум Экспертов СтарЛайн.

Обсуждая настройки программ гибкой логики StarLine, специалисты по автобезопасности предложили сформировать отдельное сообщество, в котором можно будет обмениваться готовыми решениями. Уже на следующий день после форума эксперты создали общее пространство, где делятся друг с другом программами, реализованными на гибкой логике. Желаем им плодотворной работы по обеспечению умной безопасностикомфорта и экономии жителям Республики Беларусь!

Высокий интерес эксперты проявили к охранным комплексам StarLine S96StarLine E96, а также анонсированной новинке – StarLine M96v2. Массу впечатлений вызвал  умный беспилотный автомобиль StarLine. Все единогласно сошлись во мнении, что будет здорово привезти его в сентябре в Минск на научно-техническую конференцию StarLine «Умная безопасность, Комфорт и Экономия». А еще участники форума предложили много идей для совершенствования и усиления технологий умной защиты.

В ходе обмена опытом эксперты из салона KIA рассказали, как с помощью программ гибкой логики StarLine реализовывают комфортный подогрев сидений, руля, зеркал и стекол при низких температурах (в автомобилях KIA Sportage эти опции нельзя реализовать по цифровой CAN-шине).

А специалист Юрий Филиппенко обеспечил авторскую защиту для Chevrolet Aveo 2008 года с помощью охранного комплекса StarLine S96 BT GSM GPS и умного маяка StarLine M17. В автомобиле без CAN-шины реализованы блокировка К-линии и датчика положения коленвала, установлены электромеханические замки капота и механической коробки передач, управляемые подкапотным блоком StarLine R6. Автомобиль  стал безопаснее и комфортнее, благодаря климат-контролю, подогреву зеркал и заднего стекла, умному включению видеорегистратора, SMS-оповещениям при срабатывании датчика удара, режиму «Свободные руки» и другим полезным опциям.

За отличную работу Юрий награжден умным трекером StarLine M66 S и дополнительными баллами для участия в отборочных этапах конкурса «Мастер – Золотые руки – 2019».

Конкурс «Мастер — Золотые руки» — 2017:

Испытания умного беспилотного автомобиля StarLine-2018:

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы