Итоги Форума Экспертов. Магнитогорск

by StarLine_news, 31.08.2018

С первых же минут Форума в зале воцарилась энергичная деловая атмосфера. Приглашенным мастерам-установщикам предстояло многое: обсудить тенденции мировой автобезопасности, познакомиться с новинками StarLine, оценить успехи беспилотного автомобиля и, конечно, подготовиться к международному конкурсу «Мастер — Золотые руки»! Подробности — в нашем материале!

Прежде всего, специалисты обсудили мощное мощное роботизированное производство электроники и изделий из пластмасс. Оно отвечает мировым стандартам качества. Высокое качество продукции StarLine достигается, благодаря максимальной автоматизации, использованию новейших технологий и контролю качества на каждом этапе производства. Для наглядности: каждый час устанавливается 1 300 000 компонентов, что позволяет создавать более 30 000 полноценных изделий за смену!

Далее в программе было знакомство с новейшими разработками StarLine. Мастера оценивали богатый функционал комплексов и вникали в тонкости их установки и настройки. Возможности гибкой логики для комфорта впечатляли. Мгновенно находились решения для различных умных блокировок.

Настал момент представить собственные проекты авторских установок! Особенно ярким и продуманным, по мнению специалистов, оказался проект Алексея Ермилова. Он защитил Ford Fiesta своего клиента с помощью умного и надежного комплекса StarLine S96. Высокий уровень безопасности, точный мониторинг, авторизация и управление со смартфона, умный автозапуск, экономичные сервисы… Автовладелец остался доволен! А умелый мастер, Победив в конкурсе проектов, был награжден трекером StarLine М66. Второе и третье места заняли установщики Павел Дремо и Варакин Максим.

Так, в формате презентаций, дискуссий и соревнований, прошел форум экспертов в Магнитогорске. Впереди у наших замечательных мастеров — конкурс «Мастер — Золотые руки». Пожелаем им удачных выступлений!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы