Итоги Форума Экспертов. Липецк

by StarLine_news, 22.10.2018

Что умеет умный беспилотный автомобиль StarLine сегодня и чему «научится» завтра? Какие технологии помогают ему совершать путешествия в автономном режиме по дорогам России? Будет ли он распознавать регулировщика и производить остановку по требованию инспектора ГИБДД? Ответы на эти и многие другие вопросы получили участники Форума Экспертов СтарЛайн, который прошел в Липецке.

На форум также приехали эксперты по автобезопасности из Ельца, Тамбова и Уварова. Участники познакомились с новыми технологиями и умными сервисами StarLine, обменялись опытом и приняли участие в мастер-классе по программированию охранно-телематического оборудования StarLine 6-го поколения. А еще приобрели новые профессиональные знания и полезные знакомства. Даже свой чат после встречи создали, чтобы обсуждать в нем трудные и интересные профессиональные вопросы.

Больше всего экспертов заинтересовали технологии StarLine, позволяющие реализовать бесключевой доступ в автомобиль в режиме «Свободные руки». А также возможность подключения автомобиля к интернету благодаря охранно-телематическому оборудованию StarLine. Настройками охраны и комфорта можно управлять с ноутбука, планшета, смартфона, умных часов. «Технологии StarLine уже сегодня делают автомобиль умнее. С нетерпением ждем еще более продвинутых охранных комплексов 7-го поколения!», – отметил участник форума из Липецка Виктор.

«А еще будет удобно, если настройки охранно-телематического оборудования при установке можно будет производить прямо со смартфона», – выразили свои пожелания разработчикам StarLine участники форума

В ходе обмена опытом  эксперт Дмитрий Просучков рассказал о том, как сделал автомобиль своего клиента комфортнее с помощью сенсора StarLine ЕС-1 и программных настроек охранно-телематического комплекса StarLine S96 BT GSM. Теперь двери и багажник автомобиля Audi A4 открываются по прикосновению к ручке, а сама машина заводится по касанию панели приборов. Работа Дмитрия была признана участниками форума самой лучшей среди представленных. Награда Победителю – умный трекер StarLine M66 S.

Второе и третье место заняли Сергей Ковыршин и Виктор Терехов, реализовавшие опции для умного комфорта в автомобилях своих клиентов. Все участники получили дополнительные баллы, которые дадут им преимущества на отборочных этапах конкурса «Мастер – Золотые руки – 2019».

Видеоотзывы участников форума:

Конкурс «Мастер — Золотые руки» – 2017:

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы