Итоги Форума Экспертов. Брянск

by StarLine_news, 25.09.2018

Как сократить расходы на КАСКО? До 80% по риску «Угон/ хищение» экономят автовладельцы, защищенные комплексами StarLine с GSM и GPS. Хорошие новости ждут и аккуратных водителей: сервис умного страхования StarLine охватывает все больше регионов! И, наконец, StarLine запустил новый сервис поминутного страхования: он особенно полезен, если у вас каршеринговая компания или просто желание застраховать машину на время конкретной поездки. Эта тема активно обсуждалась на форуме экспертов 11 сентября.

Группа самых инициативных и талантливых мастеров-установщиков превосходно подготовилась к международному конкурсу «Мастер — Золотые руки». Специалисты узнали о тенденциях мировой сферы автобезопасности, изучили умные новинки StarLine, обсудили технологии беспилотного вождения и защитили проекты авторских установок.

Технических вопросов затрагивалось множество. Кого-то интересовало, когда появится обход для свежих моделей VW? Кто-то признался, что мечтает о программировании комплексов StarLine со смартфона по Bluetooth. Один специалист отметил удобство открытия багажника в режиме SLAVE при бесключевом доступе. Желанной новинкой оказался умный трекер StarLine М18.

Умные комплексы StarLine 6-го поколения набирают все большую популярность в Брянске. Двое участников форума поделились своим опытом установок StarLine Е96Алексей Ляхов защитил этим комплексом Mitsubishi Lancer. Среди практичных решений: умное тепло и бесключевой доступ.

А Дмитрий Осипов описал преимущества умной охраны Skoda Octavia Combi. Решения для комфорта — впечатляют: кнопка «старт-стоп», бесключевой доступ, режим «Пляж», «когда ключи и метки можно оставить в автомобиле, а отключать охрану вводом кода через сенсор StarLine EC-1 на ручке двери».

Оба выступления были отмечены наградами StarLine. Желаем нашим профессионалам дальнейших Побед и виртуозных установок!

Видеоотзывы участников форума:

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы