Итоги Форума Экспертов. Благовещенск

by StarLine_news, 01.11.2018

А вы знали, что гибкие программные настройки StarLine доступны и для владельцев автомобилей, не оснащенных цифровыми CAN- и LIN-шинами? Опытом, как по аналоговым каналам настроить для своего клиента опции управления предпусковыми подогревателями Webasto и Eberspächer, автозапуска двигателя, автоматического включения видеорегистратора в режиме тревоги, умного складывания боковых зеркал при постановке в охрану или при движении задним ходом, поделились участники Форума Экспертов СтарЛайн из Благовещенска.

Реализовать все вышеперечисленные опции специалист по автобезопасности может с помощью модуля аналоговых каналов StarLine Мастер 6. Участники форума поделились нюансами и секретами успешной аналоговой настройки гибкой логики StarLine. Например, при подключении умного охранного комплекса StarLine AS96 BT 2CAN+2LIN GSM, да и вообще любого оборудования StarLine 6-го поколения.

Что умеет беспилотник StarLine? Каковы перспективы автомобильного рынка в России и в мире? В чем удобство поминутного страхования? Ответы на эти и многие другие вопросы участники форума получили от технических специалистов НПО СтарЛайн. А еще познакомились с умными новинками компании и узнали об анонсируемых разработках. Кто-то отметил, что уже с нетерпением ждет выхода умного модуля мониторинга StarLine M67, а кто-то интересовался, как стать интегратором коммерческого мониторинга StarLine.

Большое внимание на форуме было уделено возможности бесключевого обхода штатного иммобилайзера при подключении умного оборудования StarLine, а также управлению опциями защиты и комфорта автомобиля по Bluetooth.

А в ходе интеллектуального поединка в умной викторине StarLine самые высокие профессиональные знания показал участник Дмитрий Нэйверт, честно завоевавший умную награду – охранный комплекс StarLine Е96 BT GSM GPS. Теперь он лично испытает все удобства современного управления защитой и комфортом своего авто со смартфона.

Видеоотзывы участников форума:

Конкурс «Мастер — Золотые руки» – 2017:

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы