Итоги Форума Экспертов. Белгород

by StarLine_news, 19.09.2018

К 2020 году 20% пассажирских автомобилей будут подсоединены к Интернету. А к 2025 — 15% проданных автомобилей станут автономными. Они сами смогут контролировать окружающую обстановку и принимать решения, привлекая водителя только в порядке исключения! Умный автомобиль StarLine — яркий пример успешного движения к автономии. Участники научно-технического форума в Белгороде познакомились с технологиями беспилотного вождения, обсудили развитие отрасли автобезопасности и яркие новинки StarLine.

В парк-отеле «Европа» кипели дискуссии. Самые активные и талантливые мастера установщики обменивались опытом, передавали пожелания автовладельцев, экспертно оценивали продукцию StarLine. Например, были рассмотрены популярные модели StarLine R4 и StarLine i96. Мастера признались, что их заинтриговали ожидаемые новинки: StarLine M96 v2 и StarLine X96 v2. В чем их особенности? Можно будет использовать смартфон на базе Android как метку. И реализовывать еще больше решений для комфорта и защиты с возросшим числом гибких каналов.

«А теперь расскажите о вашей самой умной и интересной установке», — предложили ведущие. Это был шанс для всех участников форума блеснуть знаниями и заработать дополнительные баллы к предстоящему конкурсу «Мастер — Золотые руки»! Одна за другой звучали яркие истории. Общим голосованием выделили трех самых находчивых и профессиональных мастеров.

Специалистов, например, заинтересовали идеи умных блокировок от Романа Андреева. Алексей Созыкин порадовал качественной и продуманной установкой комплекса StarLine S96 на Toyota RAV4 своего клиента. И, наконец, Победителем конкурса концепций стал Денис Алпеев! Он защитил одну из самых угоняемых моделей — Toyota Camry — умным и надежным комплексом StarLine AS96. Впереди у наших специалистов — еще много умных решений для автобезопасности России и всего мира!

Видеоотзывы участников форума:

 

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

footer

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы