Итоги Форума Экспертов. Астрахань

by StarLine_news, 26.06.2018

Мир меняется с появлением умных технологий. Особенно показательны отрасли автомобилестроения и автобезопасности. Мы видим, как постепенно растет доля вовлеченности автомобиля в процесс управления. Поездки становятся безопаснее, комфортнее, экономичнее. На форуме экспертов в Астрахани можно было познакомиться с прогрессивными технологиями, обсудить передовые новинки StarLine и заглянуть в будущее умных автомобилей.

 

 

На встрече собрались самые инициативные и знающие мастера-установщики из Астрахани. Они всесторонне изучили линейку оборудования StarLine 6-го поколения. Реализованные умные технологии и сервисы встретили положительную оценку специалистов. Прозвучал комментарий: «Хотелось бы сделать 6-е поколение доступнее по цене». Да, эффект масштаба со временем позволит сделать продукцию доступнее. Приятная новость: инновационные технологииесть во всех ценовых сегментах 6-го поколения!

 

 

С огромным интересом участники форума встретили проект «Умного автомобиля». НПО СтарЛайн постоянно наращивает компетенции в сферах автоматизации и роботизации производства, искусственных нейронных сетей и интеллекта, компьютерного зрения, электронной картографии, телематики. Сегодняшние успехи нашего беспилотника впечатляют, а впереди — еще много работы.

 

 

Завершило встречу знакомство с авторскими концепциями умной безопасности. Мастера рассказали о нюансах работы с гибкой логикой StarLine, удобстве настройки умного оборудования и возможностях для создания «охраны мечты» на базе модульной архитектуры. Ярче всех выступил Владимир Сурков, представив комплексную защиту для Lexus RX. По общему вердикту, умные технологии, сервисы и экосистема StarLine в целом — наши уникальные конкурентные преимущества!

 

 

Видеоотзывы:

 

 

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы