Итоги Форума Экспертов. Архангельск

by StarLine_news, 26.06.2018

Как защитить транспортные средства жителей Архангельска от самых коварных способов угона? Как научиться при помощи умных технологий StarLine обеспечивать комплексную индивидуальную защиту для каждого автовладельца? Как повысить уровень экономии и комфорта за рулем? На эти и многие другие профессиональные темы поговорили ведущие специалисты по автобезопасности, участники Форума Экспертов СтарЛайн.

 

 

Чтобы обеспечить клиенту надежную и подходящую именно ему защиту, зачастую требуется включить воображение и смекалку. Специалисты поговорили о том, каким образом и в каких самых неожиданных для угонщика местах можно будет установить цифровое микрореле StarLine R6 ECO, чтобы создать дополнительный уровень защиты для автовладельца. Обсудили варианты размещения емкостного сенсора StarLine EC – 1, чтобы организовать режим «свободные руки», используя для авторизации метку или смартфон.

 

 

Возможности использования интеллектуальных охранных комплексов StarLine S96 в сочетании с беспроводным подкапотным блоком StarLine R6 вдохновили многих профессионалов на интересные идеи по установке умной защиты. Гости с интересом слушали и расспрашивали о новейших разработках StarLine. О том, какие возможности и перспективные решения будут доступны для автовладельцев в самое ближайшее время.

 

 

По итогам форума за самые глубокие познания в области автобезопасности был награжден эксперт Игорь Аксенов. В подарок он получил умный трекер StarLine M66 S и дополнительные баллы, которые повысят его шансы на Победу в отборочном этапе конкурса «Мастер – Золотые руки».

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы