Инновации StarLine на выставке Automechanika Frankfurt 2018

by StarLine_news, 18.09.2018

Франкфурт-на-Майне

С 11 по 15 сентября сотни автовладельцев и автодилеров со всего мира познакомились с инновациями StarLine. На крупнейшей международной выставке автомобильной отрасли Automechanika во Франкфурте-на-Майне внимание мировой общественности было приковано к широким возможностям умного оборудования StarLine 6-го поколения и прогрессивным техническим решениям компании для умного страхования, каршеринга и коммерческого мониторинга.

Самой популярной разработкой НПО СтарЛайн у жителей Европы стал умный иммобилайзер StarLine i96 CAN для бесшумной и безопасной блокировки двигателя.

Гостям выставки был представлен широкий спектр моделей прогрессивного оборудования StarLine 6-го поколения: интеллектуальные охранно-телематические комплексы, иммобилайзеры, мониторинговые устройства. Многие из этих моделей пользуются популярностью в Европе и по всему миру. Например, охранные комплексы StarLine S96 BT GSM GPS и умные трекеры StarLine M66.

Посетители выставки задали экспертам компании множество вопросов о прогрессивных технологиях и сервисах StarLine, с которыми можно обучаться аккуратному вождению и участвовать в программах умного страхования. Жителям Европы особенно интересно было узнать о поминутном страховании, удобном в тех случаях, когда ты редко садишься за руль или берешь машину напрокат. Много вопросов было задано о технологиях StarLine для умного мониторинга, благодаря которым удобно сдавать автомобиль в аренду и контролировать работу своего автопарка.

Представителей зарубежных компаний впечатлили масштабы производства НПО СтарЛайн, уникальные роботизированные производственные линии компании и высокий уровень контроля качества выпускаемых на них изделий. Приобрести умное оборудование StarLine выразили желание представители компаний Германии, Италии, Латвии, Великобритании, Греции, Южной Африки, Индии и Аргентины. Успешно проведены переговоры о сотрудничестве в области контрактного производства.

«Когда мы рассказывали зарубежным коллегам о проекте «Умный беспилотный автомобиль StarLine», разговор сразу переходил на более высокий уровень. Они интересовались, какие объемы инвестиций вложены в этот проект, каковы его перспективы, расспрашивали о наших прогрессивных технологиях, нацеленных на шаг вперед, в будущее мировой отрасли автомобилестроения», – рассказывает Елизавета Нарбут, исполнительный директор НПО СтарЛайн.

Партнеры из Германии, Эстонии и Великобритании проявили высокий интерес к широким возможностям умного оборудования StarLine. В связи с этим, Станислав Филимонов, руководитель группы отдела разработок НПО СтарЛайн, поделился с коллегами компетенциями в области установки сложных устройств для умной автозащиты.

«В связи с высоким интересом к нашему оборудованию, мы планируем проведение конференции «Умная безопасность, комфорт и экономия» StarLine в странах Европы», – заключает Елизавета Нарбут.

Для справки:
Выставка Automechanika-2018 состоялась уже в 25-й, юбилейный раз. В первый раз промышленное мероприятие было проведено во Франкфурте-на-Майне в 1971 году. Постепенно оно набрало масштабы и стало ведущим мировым событием. Сегодня оно проводится в 15 городах мира. И именно франкфуртская экспозиция считается крупнейшим международным смотром передовых технологий автомобильной промышленности.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

footer

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы