Инновации, которые будят в нас героев!

by StarLine_news, 06.11.2018

Магнитогорск

Даже самые юные автолюбители сегодня могли стать отважными и сильными героями. Премьера салона «Урал авто» открыла Магнитогорску технологические инновации, а специалисты НПО СтарЛайн приобщили к искусству автобезопасности.

Серебристый седан KIA Cerato и синий хэтчбек KIA Ceed – две реновации от корейского бренда – заняли свои почетные места в шоу-руме. Демо-автомобили были защищены комплексами StarLine надежно и с умом. Это было понятно и по наклейкам на их дверях, и по удобству телематического управления охраной, решениям для комфорта, уровням надежной защиты.

Дмитрий Николаевич испытал Cerato: «Мощный электромотор усилителя руля дает именно то «чувство машины», которое ищут, священный Грааль. И это при том, что на седаны российской сборки ставятся более высокие пружины, позволяющие увеличить дорожный просвет. Кстати, неровности подвеска отрабатывает отлично. Шумоизоляция хорошая. Можно добавить машине прыти, подвинув рычаг автомата влево: режим Sport делает руль чуть тяжелее и заставляет автомат позднее переходить на повышенные передачи. Тот же эффект получаешь в режиме Smart: машина быстро подстраивается под манеру езды».

Автолюбитель поинтересовался у эксперта StarLine, «можно ли найти универсального и бюджетного защитника». Комплекс StarLine S96 BT GSM оказался именно таким решением: он защищает, распознает опасность с помощью умного датчика удара и наклона, оперативно сообщает о тревоге на смартфон.

Гостей праздника KIA и StarLine, разумеется, ждали приятные сюрпризы. Конкурсы выдающихся художников и силачей – для детей и викторина на автомобильную тематику – для взрослых. Все Победители были награждены по праву. Отметим, что самые сложные вопросы викторины оказались по плечу Александру. Знаток автобезопасности получил умный комплекс StarLine A96 GSM+GPS! Поклонник Kia собирается приобрести второй автомобиль для своей семьи – и умный защитник будет ему очень кстати.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы