Хорошие новости от Lada и StarLine!

by StarLine_news, 09.11.2018

Ташкент, Узбекистан

Встреча новинок Lada Granta и Vesta Cross обернулась волшебным праздником. Звучали карнай и сурнай. Как лебеди, скользили в танце девушки. А в салоне Sergeli дожидались зрителей легендарные автомодели под защитой StarLine!

В Узбекистане теперь представлена вся линейка автомобилей Lada. Они выполнены в узнаваемом “семейном дизайне”. Обновленная Granta, например, – динамичная, комфортабельная, экономичная и оснащена просторным багажником. А Vesta Cross отличается большим дорожным просветом, спортивным дизайном и отличной проходимостью. 

Эксперты компаний НПО СтарЛайн и «Мастер 12 Вольт»показали автолюбителям, как повысить уровень комфорта и безопасности любимой машины. За день прошло более 100 консультаций. Кого-то интересовало, как работают сервисы мониторинга и диагностики. Кто-то узнавал обо всех возможных решениях для комфорта. Кого-то впечатлила умная комплексная защита. Многие гости благодарили специалистов за надежное оборудование StarLine, которое радует их уже несколько лет.

Асмира: «Сегодня мы с мужем нашли себе помощника: кроссовер Vesta SW. Его внедорожные способности будут очень кстати во время загородных поездок. Огромный плюс — это вместительный багажник и умные электронные помощники. Комплекс StarLine еще больше преобразил машину: появились умный автозапуск, авторизация со смартфона, точный мониторинг, решения для комфорта. Мы заинтересовались».

Тест-драйвы, экскурсии и демонстрации — сменились еще одним важным этапом праздника. Объявили викторину по автобезопасности! Самой внимательной и эрудированной гостьей оказалась Изабелла. Ее награда — комплекс StarLine E93 2CAN+2LIN, который защитит личный транспорт девушки от угона и обеспечит его умным комфортом!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы