Грация и защищенность

by StarLine_news, 30.10.2018

Симферополь

В салоне «Черномор-Авто» время как будто остановилось. Настолько гости были очарованы новыми Ceed, Cerato и умной безопасностью StarLine. Какие нововведения кажутся сегодня «воплощенной мечтой»? Вы узнаете из нашего материала.

«Ceed третьего поколения – это витрина наших лучших технологий», – говорят маркетологи Kia. А что думают симферопольские автолюбители? Гость Алексей: «Машина стильная. Хорошая динамика. Модная «планшетовидная» мультимедиа. Беспроводная зарядка. Вентиляция передних сидений. Адаптивный круиз, автопарковщик и другие помощники. Сразу ясно: сидишь за рулем современного автомобиля!»

Прогрессивные функции защиты и комфорта StarLineпридали знакомству с новыми версиями Kia особый колорит. Рассказывает Николай Анатольевич: «Несколько рубежей защиты от угона. Удобное управление со смартфона. Десятки решений для комфорта. Возможность мониторить свое сокровище круглыми сутками. Экономия на КАСКО и автодиагностике. Я впечатлен».

Гости учились управлять охраной с планшета и смартфона, расспрашивали о контроле манеры вождения и страховых выгодах. Кто-то в игровой форме искал как можно больше функций комфорта. Особенно зрителей порадовал умный свет, умное тепло, режим «Свободные руки», режим автоматического закрытия замков и окон при постановке на охрану. А детвора с большой охотой зажигала фонарики StarLine.

Завершила праздник викторина StarLine: она вдохновила и объединила многих! Некоторые вопросы встречали дружный хор ответов, а некоторые заставляли крепко задуматься. А вот и наша Победительница — Рейхан! Гостья призналась, что «комплексу StarLine рада безмерно», что «это будет ее подарок сыну, собирающемуся купить новый Ceed».

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы