Geek Picnic в Санкт-Петербурге: изучи и испытай беспилотные технологии будущего!

by StarLine_news, 16.08.2018

Санкт-Петербург принимает эстафету Москвы! 18 и 19 августа в Центральном парке культуры и отдыха им. Кирова состоится международный фестиваль науки, искусства и технологий Geek Picnic 2018!

Приходи, знакомься с прогрессивными технологиями беспилотного вождения и испытывай их в деле!

19 августа в 14:30 на главной сцене фестиваля Борис Иванов, руководитель направления «Умный автомобиль StarLine», расскажет о том, как беспилотные технологии уже в ближайшем будущем изменят нашу жизнь. Узнай все о перспективах развития рынков беспилотного транспорта в России и в мире!

Внимание, разработчики и инженеры! На нашей площадке можно узнать все о вакансиях в одну из двух групп по разработке беспилотников третьего и четвертого уровня автоматизации вождения. Пройди собеседование и оставь свое резюме, чтобы присоединиться к нашей команде!

Испытай лично умный автомобиль, который в этом году успешно прошел первые федеральные испытания российских беспилотников на подъезде к Крымскому мосту. Оцени, как он самостоятельно передвигается по заданному маршруту, великолепно ориентируется на дороге и выполняет различные маневры!

Заезды будут проходить в течение дня в зоне тест-драйва беспилотного автомобиля StarLine у главной сцены фестиваля.

А еще мы приготовили для наших гостей интеллектуальные викторины и памятные призы StarLine.

Ждем вас на Geek Picnic 2018 в Санкт-Петербурге!

Впечатления о поездке на беспилотнике StarLine участников московского гик-пикника:

Испытания умного беспилотного автомобиля StarLine-2018:

Беспилотный автомобиль StarLine перемещается с умом

Россия Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы