Гармония – в безопасности

by StarLine_news, 11.12.2018

Вологда

Сесть за руль своего авто и покинуть ненадолго шумную суету города. Порыбачить рано утром с причала в спокойном безмолвии. Ощутить гармонию с окружающим миром. Эту гармонию, кажется, можно почувствовать и в дизайне нового автомобиля LADA XRAY Cross, плавном и вместе с тем мощном, как сама дикая природа, на встречу с которой он готов отправиться вместе с вами в любой момент. А умные технологии StarLine в любых условиях обеспечат надежную защиту и комфорт вашему четырехколесому спутнику.

Гости автосалона «LADA Автоэкспресс» спешат оценить новинку во всех деталях. А позитивное настроение для новых открытий задают зажигательная музыка, детское анимированное шоу, танец со змеями в исполнении профессионального укротителя и вкусные угощения.

«Хорошая машина, – говорит Алексей. – Для ее защиты я выбрал охранный комплекс StarLine M96 M с двумя SIM-картами. Часто езжу за город, так что хорошо иметь подстраховку – если сеть одного оператора в дороге пропадет, можно переключиться на другого и всегда оставаться на связи со своим автомобилем».

Светлана заинтересовалась охранно-телематическим комплексом StarLine S66 BT GSM с возможностью управлять умной защитой автомобиля со смартфона. «Сегодня я узнала, что можно установить вместе с ним сенсор StarLine EС-1 и настроить бесключевой доступ в автомобиль – когда двери и багажник открываются одним касанием. По выгодной цене можно получить такой же комфорт, как и в автомобиле премиум-класса!», – восхищается девушка.

Знакомство с технологиями StarLine продолжилось и в ходе умной викторины на тему автобезопасности. Кто-то из гостей узнал, что охранно-телематическим оборудованием StarLine можно управлять со штатного ключа автомобиля в режиме SUPER SLAVE.

«А для меня стала открытием возможность бесплатной онлайн-диагностики, – говорит Анастасия. – Умное оборудование StarLine оперативно проинформирует о технической неисправности в машине и пришлет код ошибки. Теперь не растеряешься, когда на панели приборов загорится лампочка «Chek Engine»!

В результате самые широкие познания о технологиях защиты автомобиля продемонстрировал Анатолий. Умный приз – охранный комплекс
StarLine AS96 BT 2CAN+2LIN GSM – поможет ему расширить границы представлений о возможностях современной автобезопасности.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы