Футбол + автомобили + умная защита

by StarLine_news, 04.06.2018

Краснодар

Мечтаете об автомобиле эксклюзивной «футбольной серии»? Хотите быть уверенными в его защите? Ответив «да» на эти вопросы, десятки жителей Краснодара посетили зажигательный праздник в «Kia Юг-Авто»!

 

 

Любознательные и спортивные гости познакомились с лимитированной серией марки Kia. Демо-автомобили были защищены надежно и с умом: об этом позаботились эксперты StarLine. С каких устройств можно управлять охраной дистанционно? Как предотвратить угон автомобиля? Можно ли сэкономить на КАСКО с оборудованием StarLine? Как работает онлайн-диагностика? На эти и многие другие вопросы помогла ответить техническая демонстрация. Зрители остались под впечатлением!

 

 

Рассказывает Марина: «Это я вовремя заглянула в «Юг-Авто»! И тест-драйв прошла, и новые знания получила. Слышала, что StarLine впереди планеты всей со своими умными технологиями. А теперь и сама в этом убедилась!»

 

 

Наших гостей заинтересовали многочисленные рубежи защиты от угона, фантастические возможности для комфорта и, что немаловажно — прекрасный шанс сэкономить на обслуживании авто.

 

 

Егор: «Меня можно убедить только языком цифр. А StarLine, и правда, убеждает. Бесплатная диагностика позволит сэкономить на плановых сервисных визитах и вовремя сообщит о неполадках. Бесплатный мониторинг подскажет, куда эвакуировали автомобиль, или где мы его оставили на гигантской парковке. А старлайновский союз со страховыми компаниями позволит экономить на КАСКО. Высокоточный поиск и мониторинг, ряд рубежей защиты — все это снижает риски по угону. Спасибо за умного и экономичного защитника

 

 

Множество развлечений для всей семьи стали украшением праздника. Дух спорта и приключений сплотил всех участников. Гости активно играли в настольный футбол и проверяли свои знания по автобезопасности.

 

 

Например, викторина StarLine прошла в оригинальном формате «Верю-не верю». Победителем оказался Кирилл, давший максимум правильных ответов. Его награда — умный комплекс StarLine А96 2CAN+2LIN — будет служить семейному спокойствию и благополучию долгие годы.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

footer

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы