Ближе к природе с LADA. Под надежной защитой StarLine

by StarLine_news, 26.11.2018

Магнитогорск

И в городе, и в дикой местности – новый LADA XRAY Cross готов покорить любую дорогу. А умные технологии StarLine надежно его защитят и сделают еще комфортнее. С «характером» отечественной новинки и инновациями для обеспечения умной безопасности за рулем познакомились гости магнитогорского автосалона «Сильвер-Авто».

Универсальный LADA XRAY Cross идеально подходит как для городских, так и для загородных поездок. Чтобы подчеркнуть эти качества нового кроссовера, шоу-рум автосалона разделили на две площадки: «город» и «дикая природа».

В «городе» для гостей были подготовлены мастер-классы по рисованию картин и созданию вкусных кулинарных шедевров. А на «дикой природе» в «палаточном лагере» малышей и взрослых с нетерпением ожидали дружелюбные хаски.

Какие бы дороги и погодные условия ни пришлось покорять владельцам нового кроссовера, умные технологии StarLine всегда обеспечат для них безопасность, комфорт и экономию. «Люблю ездить на охоту. Мы с другом часто уходим далеко в лес, а автомобиль оставляем у охотничьей избушки. Теперь не нужно переживать, что оставляю машину «в одиночестве», без присмотра. Умный маяк StarLine M17 составит ей надежную компанию и всегда сообщит ее точные координаты», – говорит Егор.

«За что люблю StarLine – всегда можно сделать защиту своего автомобиля такой, какой ты ее видишь. У меня доступный охранный комплекс StarLine A93 2CAN+2LIN. Его модульная архитектура позволяет расширять опции умной защиты и комфорта. Со временем я дополнил его модулями GSM и GPS+ГЛОНАСС, установил на автомобиль кодовое реле StarLine R4 для интеллектуального управления замком капота и блокировкой двигателя. А сейчас присматриваюсь к новинкам 6-го поколения, которые способны сделать умнее уже сам автомобиль», – рассказывает любитель радиоэлектронных технологий Алексей.

А Инне, правильно ответившей на самое большое количество вопросов умной викторины StarLine по автобезопасности, уже не нужно задаваться вопросом, какую защиту она установит на свой автомобиль. Безопасность, комфорт и экономию за рулем ей обеспечит умный охранно-телематический комплекс StarLine E96 BT. Достойная награда для Победителя!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы