Безопасность — ОПТИМАльна!

by StarLine_news, 10.09.2018

Санкт-Петербург

Корейская Kia Optima обновилась. Она стала еще спортивнее. Какие умные помощники появились у модели? Как грамотнее защитить свою покупку? Этим вопросам была посвящена встреча в Санкт-Петербурге.

«KIA Василеостровский» встречал все новых и новых гостей. Белоснежная Optima в облаке воздушных шаров казалась настоящим магнитом для взглядов!.. «Сплав динамики и роскоши», — так охарактеризовали новинку маркетологи. А как считают петербуржцы?

Рассказывает гость Михаил: «Мощный турбомотор — просто мечта для комфортных обгонов. Режим Smart — успешная попытка авто подстроиться под твой стиль вождения. Есть и еще кое-что интересное: контролер полосы и усталости водителя, голосовое управление мультимедиа. Круто, что и говорить!»

Отправляясь на тест-драйв, гости замечали новые возможности седана, благодаря умной защите StarLine. Например, осенью актуален автозапуск двигателя с подогревом салона, лобового стекла и зеркал. Автозакрытие стекол при постановке на охрану — умное решение для забывчивых. Кнопка старт-стоп — удобна и современна! А что еще заметили гости, кроме комфорта?

Ксения: «Когда загораются предупреждения о проблемах на «приборке» — я впадаю в ступор. Тратиться ли на сервис, или проблема пустяковая? Как же радует, когда диагностика происходит онлайн! На твой смартфон приходит уведомление о проблеме и ее понятное описание. Спасибо, StarLine!»

Умные мониторинг и страхование — тоже оказались среди горячо обсуждаемых тем. А когда гости были достаточно «подкованы» в вопросах автобезопасности, объявили конкурс. Победителя ждал просто фантастический приз: StarLine A96 2CAN+2LIN GSM+GPS! Кто же быстрее и правильнее всех ответил на сложные вопросы ведущего? Аплодисменты — гостю Алексею! Теперь в его жизнь за рулем добавятся спокойствие, комфорт и экономия!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

footer

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы