Безопасность на виражах

by StarLine_news, 09.11.2018

Чебоксары

Резкий старт, экстренное торможение, дрифт и полицейские развороты. Возле ледового дворца «Чебоксары-Арена» кипит адреналин. Драйв и яркие эмоции дарит зрителям команда профессиональных гонщиков на презентации российской автоновинки Lada Vesta Sport и инновационных технологий StarLine для безопасности и комфорта автовладельцев.

Знакомство со спортивной новинкой LADA. Тематические фотозоны, зажигательные выступления танцоров и световые шоу. Презентация умного охранно-телематического оборудования StarLine для безопасности и комфорта современного автовладельца. Все это и многое другое ожидало гостей автосалонов «Чебоксары-Лада» и «Диал-Авто».

Если кто-то из гостей праздника в детстве хотел стать гонщиком, то в этот день его мечта сбылась. Каждый желающий мог провести тест-драйв Lada Vesta Sport на гоночном треке под руководством профессионального автогонщика. Автолюбители с азартом демонстрировали свое водительское мастерство и проявляли чудеса на виражах. Когда еще представится такая возможность? В обычной жизни, на дороге, нужно быть аккуратным и соблюдать ПДД. А здесь, на гоночном треке, – отличная возможность покрасоваться! Лучший результат показал Александр Сёмушкин из клуба «Lada Vesta Чувашия». Он проехал круг за 40,04 секунды.

На стенде StarLine свой азарт. Интерес автовладельцев прикован к трем умным новинкам компании – StarLine E96 BTStarLine S96 BT GSM и StarLine S96 BT GSM GPS. «Мне нравится возможность управлять охраной автомобиля по Bluetooth! Для авторизации требуется телефон или маленькая метка. Это стильно, удобно и современно», – делится впечатлениями посетительница Анна.

«Сегодня я узнал, что в LADA Vesta Sport 205 оригинальных деталей, каждая из которых была опробована на соревнованиях российского и международного уровня. Сегодня и мы посоревновались, опробовали, – улыбается автолюбитель Кирилл. – Новинка соответствует своему описанию – спортивная и универсальная, адаптированная к ежедневным поездкам по городу и шоссе. Для этого автомобиля я бы выбрал охранный комплекс StarLine B96 BT 2CAN+2LIN GSM GPS. Можно управлять со смартфона, расширять опции комфорта автомобиля и обеспечить надежную защиту, конечно».

Сменились гоночные соревнования интеллектуальным поединком. Гости праздника приняли участие в умной викторине StarLine. Победителя выбрать оказалось трудно – участники шли до конца практически на равных. Решил результат поединка последний вопрос. Наиболее близкий к правильному ответ на него дал Игорь Кашанов. Награда за знания – умный охранный комплекс StarLine E96 BT.

«На моем автомобиле уже установлен старенький, но очень надежный и любимый охранный комплекс StarLine A94. Сейчас мы собирается приобретать новый автомобиль, и умный приз StarLine обеспечит ему современную защиту, а нам – массу преимуществ для комфорта, – радуется Игорь. – Очень рад тому, что удалось Победить. Спасибо, StarLine!».

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы