Обзор прессы за март 2017 года.

by StarLine_news, 12.04.2017

Что пишут о новинках умного и надежного охранно-телематического оборудования StarLine российские СМИ? Читайте в нашем ежемесячном обзоре.

Про оборудование

 

i96CAN

 

Умный иммобилайзер

StarLine i96CAN

StarLine i96CAN: первый в мире иммобилайзер с двумя рубежами защиты, авторизацией по Bluetooth Smart (4.2) или комбинацией на штатных кнопках автомобиля!

Об умной новинке StarLine читайте в журнале “Автомир” и на информационных порталах:

 

lada_galaxy

 

 

Lada. Обходим быстро!

Впервые в мире так быстро и в подарок – бесключевой обход по цифровой шине CAN

+ Lada Xray
+ Lada Vesta

Читайте об удивительных возможностях, которые дарит бесключевой обход StarLine на информационных порталах:

 

10__01

 

Открытый протокол открытий и возможностей 

Откройте безграничные возможности ваших разработок в области умной безопасности и комфорта автомобиля благодаря одному маленькому чуду StarLine Сигма 10 с открытым протоколом SigmaBUS.

Об уникальных возможностях, которые открываются для компаний-разработчиков, рассказали информационные порталы zonatex.ru и sdelanounas.ru

 

Tinkoff

 

Страховая Телематика StarLine и Тинькофф 

Водители с хорошей историей вождения, у которых установлено охранно-телематическое оборудование StarLine, теперь могут получить скидку до 35% от компании АО «Тинькофф Страхование» на полис КАСКО с ограничением по пробегу.

О том, как StarLine помогает существенно экономить на КАСКО, рассказали на новостных порталах zonatex.ru и kuzov-media.ru

 

Sigma15

 

StarLine СИГМА 15.

Бесключевой обход — всем!

StarLine СИГМА 15 — ваш новый модуль подключения различных электронных устройств к цифровым шинам автомобиля  с функцией бесключевого обхода штатного иммобилайзера iKey.

Читайте об умной разработке инженеров НПО СтарЛайн на информационных порталах autodela.ru и doroga78.ru.

 

Про тестирования

autoreview_2

StarLine: журналисты тестируют

Умное охранно-телематическое оборудования StarLine всегда вызывает большой интерес у представителей российских СМИ. С результатом очередного тестирования вы можете ознакомиться по ссылке:

 

Про мероприятия

 

us_1

 

Страхование с умом

В феврале в Москве состоялась Международная конференция «Умное страхование», которая собрала лидеров отрасли и заинтересованных представителей государственной власти.

На конференции одним из самых ярких стало выступление Александра Никифорова, руководителя направления Телематика НПО СтарЛайн. Посмотреть выступление можно на телеканале JsonTV.

Журнал “Современные страховые технологии” опубликовал интервью с Александром, где рассказал  о важном и перспективном направлении НПО СтарЛайн  — Умном страховании.

 

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы