Новинка: StarLine AS96 BT. Умной безопасности – «ДА»!

by StarLine_news, 17.04.2017

Ваш автомобиль умный уже сегодня: Умная безопасность на стоянке и во время движения, Умный сервис и Умная экономия  – это Умная новинка StarLine AS96 BT.

 

AS96_2

 

1. SUPER SLAVE

МЕТКА И СМАРТФОН

Инновационная, умная и безопасная технология Bluetooth Smart делает авторизацию и управление еще безопаснее!

Авторизуйтесь при помощи вашего смартфона или одной из двух миниатюрных умных меток Bluetooth Smart, работающих на частоте 2,4 ГГц!

Управляйте функциями охраны и комфорта, получайте данные от автомобиля по защищенному каналу Bluetooth Smart.

 

 

 

2. ЕС-1

ВОЛШЕБНОЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ

Бесконтактный датчик прикосновения StarLine ЕС-1 срабатывает при поднесении руки. Открывайте замок двери или багажника автомобиля простым касанием и управляйте другими устройствами вашего автомобиля легко и с комфортом.

 

Печать

 

3. ОБХОД

IMMO+КЛОНИРОВАНИЕ

Используйте бесключевой обход штатного иммобилайзера по технологии iKey StarLine и вы сэкономите на изготовлении дубликата ключа и установке ключевого обходчика.

Обходить сложные алгоритмы авторизации современных автомобилей легко c сервисом StarLine CopyKey. Создавайте программную копию ключа при помощи высокопроизводительного сервера StarLine.

Самый быстрый обход для:

 

AS96_5

 

Список постоянно расширяется.

 

AS96_6

 

 

4. СЕРВИС

ГИБКИЙ

Программируемые параметры управления позволяют реализовать любые пожелания автовладельца. Автоматическая регулировка руля при приближении владельца к автомобилю. Подогрев лобового стекла. Автонастройка зеркал и сидений под владельца. Включение видеорегистратора по сигналу тревоги. И многое, многое другое.

 

AS96_7

 

5. ЗАПУСК

УМНЫЙ

Производите дистанционный и автоматический запуск двигателя по вашему усмотрению и совмещайте его с возможностями предпусковых подогревателей Webasto и Eberspächer!

Алгоритм работы комбинированного алгоритма запуска двигателя: включение подогрева Webasto или Eberspächer от 20 до 50 минут, затем включение дистанционного запуска.

Управляйте предпусковыми подогревателями Webasto и Eberspächer по CAN или UART шинам!

 

AS96_8

 

 

6. 2CAN+2LIN

ИНТЕГРИРОВАН

2CAN+2LIN-интерфейс обеспечивает быструю, удобную и безопасную установку охранного оборудования StarLine на современные автомобили, оснащенные несколькими цифровыми шинами CAN и LIN.

 

AS96_9

 

7. GSM

УПРАВЛЕНИЕ

Управляйте функциями охраны и комфорта вашего автомобиля дистанционно при помощи умного приложения StarLine Телематика. Ваш автомобиль как на ладони!

Скачайте приложение на App Store или Google Play

 

AS96_10

 

Впервые умные технологии  так доступны!

Умный StarLine AS96  BT надежно защищает автомобиль и говорит вашей безопасности – «ДА»!

Рекомендованная розничная цена:

 

AS96_11

*Стоимость актуальна на дату публикации

Ваш автомобиль умнее уже сегодня

StarLine ПОБЕДИТ с умом!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы