Джипы рвутся к Победе!

by StarLine_news, 07.04.2017

Владимир

Бревна, валуны, доски, металл – вот такая полоса препятствий ждала участников весеннего джип-триала. Это была хорошая проверка для внедорожников всех мастей. Проверка на прочность и безопасность.

 

dv_2

 

Кстати о безопасности. В этот день владимирские автовладельцы чуть ближе познакомились с умным оборудованием StarLine. Узнали подробнее, как с умом защитить любимый вездеход, как экономить на КАСКО, проводить онлайн-диагностику, пользоваться бесплатным сайтом мониторинга, управлять охраной со смартфона и многое другое.

 

dv_3

 

Рассказывает Сергей: «Я выступаю на заводской Toyota Land Cruiser Prado 120. Прикидываю, на что будет способна моя малышка, когда я махну на охоту в дремучие леса… Плодотворно пообщался со старлайновцами. Оценил мониторинг. Если я все-таки застряну в лесу, то смогу привести подмогу, точно зная, где осталась машина! В надежности защиты StarLine уверены даже страховщики, раз дают хорошие скидки на КАСКО. Вот и я доверяю».

 

dv_4

 

Михаил Александрович рассказал свою зимнюю историю: «Припарковал машину у дома, как обычно. Ночью моя охрана StarLine сообщила о тревоге. Выбежал! От машины метнулась тень. Все имущество оказалось цело. Спасибо StarLine за оперативное реагирование! Сегодня решил выбрать умный маяк – для дополнительной защиты».

 

dv_5

 

На полосе препятствий совершались настоящие чудеса. Упрямо вращая огромными колесами, джипы ползли и ползли вперед. Зрители купали в овациях самых смелых и успешных. А в перерывах между заездами – набирались полезных знаний, пробовали ароматные угощения.

 

dv_6

 

Наконец, итоги соревнований были подведены: первое место в стандартной категории занял Иван Новиков на Mitsubishi Pajero Sport I. Вот что нам рассказал Победитель: «Пыхтел, как мог! Уворачивался от вешек и старался пройти все этапы. Приключение того стоило! Узнал много нового о своем вездеходе. А впереди еще сколько: трекер StarLine М66 защищает, сообщает, показывает. Все грибные места запомню по онлайн-карте! Спасибо большое за награду!»

 

dv_7

 

dv_8

 

dv_9

 

dv_10

 

dv_11

 

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы