Умная безопасность для Mitsubishi!

by StarLine_news, 20.11.2017

Тула

Что чувствуешь, когда едешь в одной машине с легендой ралли «Дакар»? Сегодня вы услышите рассказы из первых уст! Мы подведем итоги тульской встречи с Хироши Масуока, оценим внедорожники Mitsubishi и выясним, почему автобезопасность должна быть умной!

 

mitsubishi_tula_2

 

Хироши – японская легенда ралли, многократный чемпион. В «Дакаре» Хироши с 1987 года. После ухода из большого ралли он является пилотом-испытателем в Mitsubishi Motors Corporation, обучает молодых водителей. По результатам его испытаний инженеры доводят «до ума» новые автомобили.

 

mitsubishi_tula_3

 

Прилепский ипподром. Сотни автолюбителей. Жаркие тест-драйвы, организованные ГК «Автокласс». Японские гонщики продемонстрировали истинные внедорожные качества дизельного Mitsubishi Pajero Sport, защищенного умным оборудованием StarLine.

 

mitsubishi_tula_4

 

Михаил: «Такое удовольствие и заряд адреналина! Когда я ехал вместе с японским мастером, становилось понятно, что значит быть с автомобилем на «ты». Еще одну порцию сильных эмоций я получил, когда общался с экспертом StarLine. Вот то, что нужно любому современному автомобилю: умная защита, фантастический комфорт и существенная экономия. Спасибо, что вы есть!»

 

mitsubishi_tula_5

 

Марина: «Мы с семьей – любители активного отдыха на природе, выбрали сегодня подходящий внедорожник. Стремительный, умный и мощный. Защищать его будем оборудованием StarLine. Мне показали, как управлять охраной, как авторизоваться со смартфона. Рассказали про умные сервисы: защита, комфорт, диагностика, страхование. Все это будет очень полезным, пользоваться будем всем!»

 

mitsubishi_tula_6

 

Ярких эмоций добавила викторина StarLine. За лучшее выступление была награждена Ирина. Умный и надежный охранно-телематический комплекс StarLine А95 GSM будет защищать новый автомобиль Ирины: «Купила машину совсем недавно, очень волнительно оставлять ее просто так во дворе. Теперь все иначе, ведь у нас есть надежная и умная защита StarLine

 

mitsubishi_tula_7

 

А вот что рассказал главный герой встречи, японский раллист Хироши Масуока. Он посещает Россию четвертый год подряд, объехав за это время 17 городов. Трасса  в Туле показалась ему самой скоростной в этом году. А оборудование StarLine – одним из самых умных и надежных в мире!

 

mitsubishi_tula_8

mitsubishi_tula_9

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победитfooter_w5

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы