День защиты автомобиля

by StarLine_news, 21.04.2017

Рыбинск

Хотите увидеть своими глазами, как защищает StarLine? И даже испытать оборудование на прочность, прикинувшись угонщиком? На парковке ТЦ «Виконда» прошел грандиозный праздник автобезопасности. Здесь даже завзятые скептики начинали верить в чудеса.

 

rybinsk_zashchita2

 

Гвоздем программы стали три демонстрационных автомобиля. Каждый из них был защищен по-своему. Один – комплексом StarLine A93. Второй ─ StarLine E95 ВТ 2CAN+2LIN GSM. А третий ─ StarLine X96 M. Настоящее раздолье для ценителя автобезопасности! Гости учились управлять охраной со смартфонов и планшетов, изучали преимущества той или иной модели StarLine и присматривали себе подходящую.

 

rybinsk_zashchita3

 

Например, StarLine A93 порадовал умным 3D-контролем, автозапуском двигателя, ударопрочным брелком и криптостойкостью.
StarLine E95 ВТ 2CAN+2LIN GSM удивил гостей энергоэкономичностью, управлением и авторизацией со смартфона, умным 3D-контролем, бесключевым обходом, индивидуальными настройками.

 

rybinsk_zashchita4

 

А StarLine X96 M продемонстрировал фантастические возможности: точнейший онлайн-мониторинг, умную диагностику, авторизацию и управление со смартфона, умную блокировку двигателя, рекордную энергоэкономичность, индивидуальные настройки и многое другое.

 

rybinsk_zashchita5

 

«А теперь попробуйте – угоните авто!» ─ на полном серьезе обратился к зрителям ведущий. «Ломать копья» было предложено вокруг автомобиля под защитой StarLine X96 M. И тут такое началось! У каждого участника была одна 10-минутная попытка. Кто же умудрится завести двигатель на 15 секунд? Кому достанется призовой трекер StarLine М66 М? Однако все «попытки угона» провалились!

 

rybinsk_zashchita6

 

Вот отзыв семьи Александровых: «Рыбинск сегодня вооружился против угонщиков на все сто! Нам с мужем и сыновьями очень понравился праздник. Выбрали для своей машины защиту StarLine. Чем больше умных сервисов – тем спокойнее и экономичнее! Мужу понравилась диагностика. Я – за аккуратное вождение и скидки на КАСКО. Мы все в восторге от умных настроек для комфорта. В общем, охрана эта – как добрая няня, которая заботится и бережет

 

rybinsk_zashchita7

 

Завершила праздник веселая и познавательная викторина StarLine. Ведущий удивился, какие эрудированные и умелые нынче автовладельцы! Им были по плечу самые коварные теоретические вопросы и практические задания. Победитель пожал плечами: «Просто я очень люблю свой автомобиль и хочу уберечь его. А StarLine – это оборудование будущего, я давно сделал на него ставку!»
Сюжет о Дне защиты автомобиля вы можете посмотреть здесь.

 

rybinsk_zashchita8

 

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы