Российские открытия, мировая безопасность!

by StarLine_news, 18.11.2017

Череповец

«А где главные герои праздника?» ─ спросил сынишка папу, прогуливаясь среди десятков других гостей. А вот и они – красавцы Lada Vesta SW и Cross ─ в плотном кольце зрителей! Папа поднял сына на плечи. Знакомство с новинками «АвтоВАЗа» под защитой StarLine началось!

 

cherepovec_vesta_2

 

Премьера поражала своим масштабом, энергетикой, развлечениями. Гостей ждали жаркие тест-драйвы, обстоятельные осмотры, полезные консультации по автобезопасности, а еще ─ песни и танцы!

 

cherepovec_vesta_3

 

Рассказывает Виталий Сергеевич: «Мы с семьей постоянно колесим по России. Очень понравился нам универсал Cross. Его дорожный просвет ─ аж 203 мм! По пересеченке автомобиль едет легко и комфортно. Регулируемое водительское кресло с поясничной поддержкой и умные электронные помощники – очень кстати для дальних поездок. Задний ряд, вопреки стандартам сегмента, весьма комфортный. Есть обогрев сидений, 12-вольтовая розетка и usb-разъем. Сын ─ в восторге! Большой багажник со всеми его нишами и отсеками ориентирован на активный отдых. А при складывании задних сидений образуется «кровать» 170см. Я же говорил: мечта туриста!»

 

cherepovec_vesta_4

 

Гостья Карина оказалась ценителем умной безопасности. Она изучила оборудование StarLine на демо-автомобиле: «Совсем недавно в мире не было всех этих чудес. Сейчас можно получить защиту, комфорт и экономию ─ «в одном флаконе»! Три самых интересных момента для меня ─ управление охраной со смартфона, бесплатная онлайн-диагностика автомобиля и экономия на КАСКО для аккуратных водителей. И цена защитника ─ доступная! Удивительно!»

 

cherepovec_vesta_5

 

Илья уже оформил покупку Vesta SW под защитой StarLine А93 2CAN+2LIN: «Порадую жену покупкой: выбрал очень красивый и элегантный универсал. А еще я выяснил, как лучше защитить наш новый автомобиль. Да здравствуют безопасность и комфорт – от лидера в своей отрасли!»

 

cherepovec_vesta_6

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

footer

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы