Расширяем горизонты с Lifan и StarLine!

by StarLine_news, 21.11.2017

Чебоксары

Яркие новинки Myway и Murman, насыщенная шоу-программа, тест-драйв всего модельного ряда Lifan, полезные знания от экспертов StarLine – вот как прошло открытие «Lifan Центра». Давайте и мы совершим «путешествие» в осенние Чебоксары!

 

cheboksary_lifan_1

 

«Lifan не зря удостоен звания «Автомобиль года-2016». Это действительно народный бренд, – заявил Владимир Ефремов, глава нового дилерского центра. – Сейчас, с расширением модельного ряда Lifan, каждый может найти автомобиль по душе. Одним ─ представительский класс, вторым ─ семиместный кроссовер для больших семейных путешествий, третьим – компактный городской автомобиль. За будущий год автопарк Чувашии пополнится почти пятью сотнями новых «лифанов».

 

cheboksary_lifan_2

 

Красочный праздник собрал сотни зрителей. Они оценили новинки  Lifan и приобщились к умной безопасности StarLine. Передовые технологии, выгодные сервисы – все это весьма впечатляло!

 

cheboksary_lifan_3

 

Вот что рассказала Юлия: «Сегодня отличный денек! Я пришла со своей семьей выбрать машину, которая понравится нам всем. Как думаете, какой автомобиль нам приглянулся? Конечно, семиместный кроссовер Myway! Очень порадовало предложение StarLine. Умный свет, автозапуск, режим свободные руки, автозакрытие всего, что только можно, при включении охраны… Безопасно и очень удобно!»

 

cheboksary_lifan_4

 

А практичный Анатолий заметил: «Здорово, что есть столько возможностей сэкономить, просто купив охрану! Здесь тебе и бесплатная онлайн-диагностика, и контроль расхода топлива, и скидки на КАСКО, все для сохранения бюджета».

 

cheboksary_lifan_5

 

Ярким финалом встречи стала викторина по автобезопасности StarLine. Чебоксары довольно хорошо осведомлены в вопросах защиты автомобилей, поэтому соревнования получились жаркими! Победителем стал Евгений. Вот он на фото со своей умной наградой – охранно-телематическим комплексом StarLine E95 GSM BT!

 

cheboksary_lifan_6

cheboksary_lifan_7

cheboksary_lifan_8

 

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

footer

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы