Путешествие в мир комфорта и безопасности

by StarLine_news, 21.08.2017

Челябинск

В России стартовали продажи седана Lifan Murman. Каковы шансы новинки покорить российских автолюбителей? Какие приятные сюрпризы в сфере автобезопасности приготовила команда StarLine? Подробнее – в нашем репортаже!

 

chelyabinsk_lifan_2

 

Мурман ─ это, по сути, викинг. Именно так в далекие времена называли тех, кто жил на территории нынешней Норвегии. Также Murman является современным флагманом компании Lifan. На днях его представил челябинский автосалон «АВС Моторс», обыграв премьеру в духе большого путешествия.

 

chelyabinsk_lifan_3

 

Смотрится седан солидно, особенно за счет большого количества хромированных элементов. Новинка может похвастаться бесключевым доступом, который становится еще безопаснее с оборудованием StarLine.

 

chelyabinsk_lifan_4

 

Своими впечатлениями от поездки делится гость Михаил: «Автомобиль удобен для города. Подвеска мягкая, звукоизоляция хорошая. Моим запросам Murman соответствует. Уже проконсультировался у эксперта StarLine, как защищать покупку.  Охранно-телематический комплекс StarLine с умной диагностикой, мониторингом, страхованием и комфортом – то, что надо!»

 

chelyabinsk_lifan_5

 

Для самых эрудированных StarLine подготовил подарки – охранно-телематические комплексы StarLine E95 CAN+LIN. Ирина: «Сегодня я узнала много об автобезопасности. Например, что охрана может быть энергоэкономичной, а значит, если я уеду в длительную командировку, заряд аккумулятора моей машины сохранится. Я очень рада, что получила в подарок StarLine E95 CAN+LIN! Еще в подарке нравится красивый брелок с темным экраном, очень стильный!»

 

chelyabinsk_lifan_6

 

Умные технологии StarLine вдохновляли зрителей. Бесключевой обход, авторизация со смартфона, беспроводная блокировка при попытке угона, фантастические сервисы… Когда ты Когда ты существенно экономишь на страховке, техобслуживании и многом другом – это приятно всегда.

 

chelyabinsk_lifan_7

chelyabinsk_lifan_8

 

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы