Опозорился, но раскаялся

by StarLine_news, 08.02.2017

Уссурийск

Сотрудничать со следствием, признать свою вину, раскаиваться в содеянном, просить прощения, оплатить огромный штраф — на все это пошел ради свободы гражданин Китая, который ранее был пойман за незаконное использование торгового знака StarLine.

Торговец планировал продать ничего не подозревающим покупателям 66 подделок под модели сигнализаций 10-летней давности StarLine B9, 1 подделку под StarLine А9 и еще две под StarLine А92. Однако «успешно» реализовал контрафактное оборудование представителю органов правопорядка.

На мужчину завели уголовное дело. Только раскаяние и активная помощь следствию помогли ему избежать сурового наказания — тюремного заключения сроком на 2 года. Но с деньгами расстаться все-таки пришлось: суд обязал его выплатить штраф в размере 100 000 рублей и изъял все закупленное торговцем оборудование. Общая сумма потерь существенно превысила сумму ожидаемого неблагочестивым бизнесменом навара! А позорное клеймо торговца контрафактом еще долго будет напоминать о том, что честный бизнес — намного прибыльнее и надежнее, чем обман.

Представители НПО СтарЛайн при встрече поблагодарили оперуполномоченного сотрудника полиции и следователя города Уссурийска, которые работали по уголовному делу, за отличную работу.

Совместно с внутренними органами России и Китая StarLine заботится о том, чтобы безопасность граждан нашей страны всегда была на высоком уровне. А нечестным бизнесменам дает уникальный шанс: еще раз хорошо подумать и выбрать свой путь — идти по кривой дорожке воровства или начать жизнь и бизнес с чистого листа.

 

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы