Умная защита трофи-рейда

by StarLine_news, 13.04.2017

Новокуйбышевск

Денек выдался холодный, несмотря на весну за окном. Тем интереснее было погоняться по полям, взметая клубы снега мощными колесами! Более 200 зрителей из Самары и Новокуйбышевска приехали на трофи-рейд «Яруга» ─ поболеть за своих и узнать что-то новенькое об автобезопасности.

 

nt_2

 

Крутые овраги, заснеженные леса и бескрайние поля – вот где колесили внедорожники, собирая заветные «точки». По мнению джиперов, самыми сложными оказались 25 «зрительских точек» возле лагеря. А дальше – поиск новых и новых координат… Кто-то из зрителей даже пытался пробиться за экипажами на своих машинах.

 

nt_3

 

«У нас тут жара, несмотря на погоду, ─ смеется Анастасия, супруга одного участника. ─ Однажды кто-то придумал всю эту историю с точками – и который год наши мужья бросаются на подвиги. Эмоций, конечно, море! Интересно пообщаться с единомышленниками, узнать о новых технологиях. Удивило, что  в одном комплексе StarLine может быть столько всего: и надежная защита, и управление со смартфона, и диагностика, и мониторинг, и умное страхование!»

 

nt_4

 

 

Евгений делится: «Приучаю вот сынишку к нормальному отдыху ─ без компьютеров и всякой этой чепухи! Покорять бездорожье, греться у костра, кушать шашлыки – вот это жизнь… Нежно любим наш вездеход, выбираем для него лучшую защиту. Какую? StarLine, конечно. Передовые технологии и надежная защита ─ то, что надо».

 

nt_5

 

 

Консультации старлайновцев были весьма кстати. «Какой рекорд энергоэкономичности у StarLine?», «Что такое дополнительная авторизация?», «Как защитить снегоход?», «Как добавить своей охране  опций?», «Как происходит блокировка двигателя при угоне?», «Выдерживает ли StarLine экстремальные условия и температуры?», «Что предусмотрено для комфорта?» ─ на эти и многие другие вопросы находились подробные ответы.

 

nt_6

 

nt_7

 

Тем временем где-то на полях-буераках экипажи сражались за звание самых ловких и пробивных. Кого-то выручало мастерство безопасного вождения. После финиша всех поджидал горячий ужин и викторина от НПО СтарЛайн. Самым сведущим сегодня оказался Алексей Поваляев, владелец Jeep Cherokee. Его награда ─ умный трекер StarLine М66 ─ мечта любого джипера: защищает, сообщает, показывает.

 

nt_8

 

nt_9

 

nt_10

 

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы