Конференция СтарЛайн: Люди, роботы и Умная безопасность

by StarLine_news, 20.04.2017

Уважаемые Партнеры!

С 10 — 28 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге проходит серия конференций, посвященных умной безопасности и технологиям будущего в области цифрового производства на основе концепции “Индустрия 4.0”.

Участники конференции 10-11 апреля делятся своими впечатлениями с теми, кто не смог принять участие в конференциях. Возможно, из рассказов участников вы сможете получить ответы на интересующие вас вопросы.

 

 

 

 

Конференции СтарЛайн проходят ежедневно и мы будем продолжать делиться с вами рассказами, впечатлениями и отзывами от участников.

Все видеорассказы участников вы можете посмотреть на нашем канале Youtube.

 

conf_partnery2

 

conf_partnery3

 

conf_partnery4

 

conf_partnery5

 

Отзывы:

Антон Ламзин: «StarLine, как всегда, на высоте!
Искреннее гостеприимство и высокий организационный уровень ─ в который раз имеют место. Восхищает непрерывное развитие компании, освоении новых технологий. Благодарю за отличную конференцию! Успехов вам!»

Егор Конорезов: «Великолепная конференция, шикарное производство и очень информативные презентации. Спасибо за приглашение».

Игорь Тужилкин: «Впечатлили успехи отдела разработки, процесс производства и особенно жесткий контроль на разных стадиях. Так держать!»

Роман Григорьев: «Попав на производство НПО СтарЛайн, начинаешь осознавать, насколько близко БУДУЩЕЕ. Оно прямо здесь! Многофункциональные роботы выполняют заданные им операции с невероятной точностью. Уникальные программы полностью исключают ошибки, связанные с человеческим фактором. Люди работают в обстановке чистоты, слаженности и единого командного духа. Всё делается для развития технологии, надёжности, комфорта и уверенности в завтрашнем дне. Частичка всего этого ─ уже в каждом третьем автомобиле. Не где-то там, за границей государства. Будущее уже здесь, в России!»

Кирилл Проскурин: «Исключительно положительные эмоции! Применение инновационных технологий в разработке, тестировании и производстве продукции позволяет нам гарантировать клиенту надежность систем StarLine. Спасибо за теплый прием, будем рады новым встречам!»

Алексей Сидоров: «Ежегодно участвуя в выездных конференциях, говоришь себе: “Вроде все видел, все понимаю”, но любопытство одерживает верх, и я снова еду. Спешу поделиться впечатлениями. Четкая работа команды, все емко и по существу. Вопреки проблемам экономики, заметен рост компании во всех направлениях: от идеи до изготовления конечного продукта, маркетинга, продаж. Я был приятно удивлен масштабностью вложений в производство: оно становится нашей национальной гордостью! НПО СтарЛайн ─ надежный партнер в бизнесе и умный защитник автовладельцев».

 

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы