Французский самурай для российских дорог

by StarLine_news, 23.08.2017

Киров

Несколько десятков человек собрались в кировском автосалоне «Гусар», чтобы познакомиться с новым Renault Koleos. Флагман французской марки построен на новой платформе концерна Renault-Nissan. Он похорошел внешне, обзавелся умными помощниками, стал технологичнее, мощнее и комфортнее. Если к этому набору добавить умную и надежную защиту StarLine, получится супер-автомобиль, уверены кировчане.

 

kirov_koleos_2

 

Жители Кирова оценили флагман компании Renault в России и узнали больше об умных технологиях автобезопасности StarLine. Изысканный фуршет, утонченная шоу-программа, показ модной одежды. Разве может проходить премьерный показ автомобиля французской марки иначе?

 

kirov_koleos_9

 

Новый Koleos вызвал настоящий ажиотаж: кроссовер словно магнит притягивал взгляды, каждый стремился заглянуть внутрь, прикоснуться к материалам отделки салона.

 

kirov_koleos_4

 

Олег делится наблюдениями: «Прекрасный автомобиль. Стремительные линии кузова, потрясающе красивый салон: мягкий пластик, дорогая кожа, продуманная эргономика. Он построен на платформе Nissan X-Trail, а, значит, изысканный «француз» в душе крепкий «самурай»: сильный, выносливый и надежный. Покупаю!»

 

kirov_koleos_5

 

Пришло время узнать о том, как надежно и с умом защитить автомобиль от злоумышленников. Наши эксперты познакомили автовладельцев с умной безопасностью StarLine и ответили на их вопросы. Многие уже в курсе, что оборудование StarLine позволяет экономить на КАСКО, учит безопасному и экономичному вождению.

 

kirov_koleos_6

 

По традиции вечер завершился викториной автобезопасности StarLine. Чемпионом Кирова в этой дисциплине стала Наталья, она быстрее и точнее всех ответила на наши вопросы. В подарок ей достался умный охранно-телематический комплекс StarLine E95 2CAN+2LIN GSM: «Огромное спасибо компании СтарЛайн за такой нужный подарок. Теперь мой автомобиль будет защищен по последнему слову техники».

 

kirov_koleos_10

 

kirov_koleos_8

 

kirov_koleos_3

 

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы