KIA, StarLine и «город будущего»

by StarLine_news, 24.08.2017

Нижний Новгород

В нижегородском ТРЦ «Небо» появился «техногород будущего». Здесь собрались чудеса современных технологий: умные автомобили, умное оборудование StarLine для их защиты, все желающие смогли заглянуть в виртуальную реальность. Таким было знакомство с новым Kia Rio.

 

kia_nn_2

 

Организаторы учли интересы всех гостей праздника. Аквагрим и веселые мастер-классы ─ для малышей, захватывающее акробатическое шоу – для подростков, тест-драйвы и консультации – для взрослых. Зрелищные демонстрации возможностей охранно-телематических комплексов StarLine понравились всем!

 

kia_nn_3

 

Анатолий поделился впечатлениями от тест-драйва: «На мой взгляд, главные приобретения нового Rio ─ качественная отделка салона, усиленная шумоизоляция и облегченный прочный кузов, увеличенный клиренс. Мы с семьей часто ездим на дачу, а там высокий дорожный просвет очень важен!»

 

kia_nn_4

 

Олег уже знаком с охраной StarLinе, подошел к эксперту по автобезопасности, чтобы узнать больше об умных иммобилайзерах, трекерах, маяках и комплексах нового поколения: «У меня на прошлой машине была защита StarLine, отличная вещь. Сейчас вижу, что технологии ушли далеко вперед: появились новые возможности мониторинга, беспроводная блокировка, авторизация со смартфона, онлайн-диагностика… Поручу охранно-телематическому комплексу StarLine защиту своей новой Kia».

 

kia_nn_5

 

Нижегородцы с интересом знакомились с новыми возможностями StarLine. Что особенно порадовало наших зрителей? Многочисленные функции комфорта, умный автозапуск, управление и мониторинг со смартфона и многое другое.

 

kia_nn_6

 

Радостным открытием для гостей праздника стала умная экономия, ведь ее обеспечивает практически каждый новый сервис StarLine. Бесплатная онлайн-диагностика расшифрует код ошибки с бортового компьютера. Умное страхование позволит сэкономить на КАСКО. Умный мониторинг поможет следить за маршрутом.

Защита, комфорт, экономия StarLine ─ это настоящий фантастический скачок в будущее умных автомобилей!

kia_nn_7

kia_nn_8

kia_nn_9

kia_nn_10

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы