Умная безопасность – это модно!

by StarLine_news, 19.04.2017

Иркутск

В «Hyundai Центре» представили новенький седан Solaris. Сотню гостей ждало виртуозное музыкальное шоу и показ модной одежды. А что же модно в мире автомобилей? Как выяснилось, «умная безопасность». Подробнее ─ в нашем материале!

 

irks_2

 

Стильный дизайн, яркие оттенки, высокое качество российской сборки, умная начинка, отличные ходовые качества, доступная цена ─ вот что делает Solaris народным любимцем. А надежная защита StarLine ─ разумное дополнение к семейной покупке.

 

irks_3

 

Рассказывает Олег из Иркутска: «Пересаживаюсь на обновленный Solaris спустя пять лет. Что тут скажешь: симпатичный автомобиль! Все зазоры ровные, двери закрываются-открываются мягко, роскошная мультимедиа с большим экраном и навигацией, удобная регулировка руля, улучшенная оптика с  режимами «автосвет» и «провожающий свет», умный багажник, открывающийся кнопкой ключа. Автомобиль гораздо лучше рулится, подвеска ─ комфортнее, салон ─ удобнее».

 

irks_4

 

Выбрав автомобиль, Олег отправился к экспертам StarLine за консультацией: «Вряд ли у вас найдется умная штука под все мои запросы!» И водитель начал перечислять. Управление охраной и авторизация – со смартфона. Качественный мониторинг. Энергоэкономичность. Бесплатная онлайн-диагностика. Что ж, команда StarLine рада предложить уникальную новинку: умный охранно-телематический комплекс StarLine M96. Он сочетает в себе все, что просил Олег, и даже позволяет экономить на КАСКО при аккуратном вождении!

 

irks_5

 

У стенда StarLine все время было оживленно. Гости задавали вопросы, рассказывали о своем опыте, выбирали маяки, иммобилайзеры, трекеры и охранные комплексы на любой вкус и бюджет. А просветившись на тему автобезопасности, участвовали в викторинах.

 

irks_6

 

Очаровательной Ксении повезло. Проявив эрудицию, она обошла более опытных водителей-мужчин. Девушке досталась фантастическая награда StarLine, которая обеспечит умную и надежную защиту ее Hyundai Solaris. «Сегодня счастливый день: уезжаю из салона на новом модном автомобиле с умной и надежной защитой!»

 

irks_7

 

irks_8

 

irks_9

 

irks_10

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

 

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы