«Свой для каждого» ─ защищен!

by StarLine_news, 24.04.2017

Архангельск

Весна уже вовсю хозяйничает в Архангельске. Она превратила центр «Динамика Hyundai» в настоящий дворец света. Разноцветные автомобили сверкали в лучах солнца. Хотелось думать только о хорошем – например, о надежной защите, умных технологиях и фантастическом комфорте!

 

sl-solaris2

 

На премьере новенького Hyundai Solaris собралось более 150 зрителей. Они прохаживались по шоу-руму, садились за руль новинки, заглядывали в багажник, включали охрану StarLine, мониторили автомобиль на онлайн-карте, испытывали дистанционный запуск и многое другое.

 

sl-solaris3

 

Вот что нам рассказал Арсений: «Мне понравился Solaris нового поколения. Приятный салон, комфортные сиденья, автоматическое подключение смартфона и планшета, руль можно регулировать как по высоте, так и вылету, и в дорожных испытаниях показал седан себя очень хорошо».

 

sl-solaris4

 

Девиз Solaris ─ «Свой для каждого» ─ намекает на демократичность и универсальность модели. Но у команды StarLine есть один важный комментарий. Кто захочет, чтобы его любимый автомобиль присвоил кто-то еще?! Поэтому российские инженеры предлагают умную и надежную защиту от угона. Иммобилайзеры, маяки, трекеры, замки капота, охранно-телематические комплексы ─ все для спокойствия и радости владельца!

 

sl-solaris5

 

Анна делится: «Мы с мужем познакомились с новинкой Hyundai, посмотрели танцевальное шоу, взяли консультацию по автобезопасности. Сын тоже веселился по-своему. Все машины «опробовал», забираясь за руль. А нас больше всего впечатлила умная телематика StarLine. Мониторинг, управление со смартфона, звонки о тревоге, все это очень полезные функции».

 

sl-solaris6

 

Море музыки и полезной информации, очарование автомобилей Hyundai. Что еще пожелать? Пожалуй, викторину. Сказано-сделано! В финале праздника прошла познавательная викторина от НПО СтарЛайн. Похоже, Победителю Эдуарду сегодня завидовали многие: он счастливо поднял вверх умный охранно-телематический комплекс StarLine E95 2CAN: «С такой охраной ─ как за каменной стеной!»

 

sl-solaris7

 

sl-solaris8

 

sl-solaris9

 

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы