Экспорт родом из Янино

by StarLine_news, 03.11.2016

Петербургский производитель охранного оборудования для автомобилей, компания «СтарЛайн», наращивает свои мощности и запускает в Янино вторую очередь.

О расширении производства заявил руководитель проекта компании «СтарЛайн» Николай Страхов в ходе пресс-тура на предприятие, организованного медиацентром правительства Санкт-Петербурга совместно с Центром развития и поддержки предпринимательства (ЦРПП).

На сегодняшний день «СтарЛайн» занимается разработкой и производством охранно-телематического оборудования, «умных» поисково-мониторинговых маяков, спутниковых GSM-систем, иммобилайзеров. На предприятии осуществляется полный цикл производства — мы делаем все, от тестовых образцов до готового продукта», — прокомментировал Николай Страхов.

В «СтарЛайн» не только делается оборудование, но и разрабатывается программное обеспечение. Доля «СтарЛайна» на рынке автомобильного охранного оборудования в России и СНГ достигает 47%. «Это пример петербургского высокотехнологичной компании, ориентированной на экспорт»,— отметил директор ЦРПП Даниил Старков. Вторую очередь в Янино компания планирует запустить в начале следующего года. Площадь нового корпуса составляет около 10 тыс. м2.

Скачать статью

Статья, опубликованная в газете «Петербургский дневник», ноябрь, 2016 г.

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы