StarLine A96: раскрываем секреты универсального «ДА»

by StarLine_news, 29.12.2016

1

Встречайте: ваш автомобиль умный уже сегодня! Умная безопасность на стоянке и во время движения, Умный сервис и Умная экономия – это Умная новинка StarLine A96.

StarLine A96 – всегда ДА! вашим желаниям!

2

Авторизуйтесь по технологии Bluetooth Smart при помощи вашего смартфона! А также используйте любой другой способ управления: жидкокристаллический брелок StarLine или дополнительный брелок-метку StarLine.

Инновационная, умная и безопасная технология управления и получения данных от автомобиля по защищенному каналу Bluetooth Smart делает авторизацию еще безопаснее!

3

4

Программируемые параметры управления позволяют реализовать любые пожелания автовладельца. Автоматическая регулировка руля при приближении владельца к автомобилю. Подогрев лобового стекла. Автонастройка зеркал и сидений под владельца. Включение видеорегистратора по сигналу тревоги. И многое, многое другое.

5

6

Производите дистанционный и автоматический запуск двигателя по вашему усмотрению и совмещайте его с возможностями предпусковых подогревателей Webasto и Eberspächer!

Алгоритм работы комбинированного алгоритма запуска двигателя: включение подогрева Webasto или Eberspächer от 20 до 50 минут, затем включение дистанционного запуска.

Управляйте предпусковыми подогревателями Webasto и Eberspächer по CAN или UART шинам!

7

8

Используйте бесключевой обход штатного иммобилайзера по технологии iKey StarLine и вы сэкономите на изготовлении дубликата ключа и установке ключевого обходчика.

Обходить сложные алгоритмы авторизации современных автомобилей легко c сервисом StarLine CopyKey*. Создавайте программную копию ключа при помощи высокопроизводительного сервера StarLine.

*Перспективный сервис

9

10

2CAN+2LIN-интерфейс обеспечивает быструю, удобную и безопасную установку охранного оборудования StarLine на современные автомобили, оснащенные несколькими цифровыми шинами CAN и LIN.

11

12

Управляйте функциями охраны и комфорта вашего автомобиля дистанционно при помощи умного приложения StarLine Телематика. Ваш автомобиль как на ладони!

Скачайте приложение на App Store или Google Play

14

13

SUPER SLAVE доступен при подключении по аналоговым* цепям! Даже если ваш автомобиль не поддерживает цифровое подключение, вам доступна удобная функция SUPER SLAVE!

*Перспективный сервис

15

16

Уникальная GPS+ГЛОНАСС антенна обеспечивает сверхчувствительность и почти моментальное определение точных координат даже в самых сложных условиях.

Контролируйте маршрут движения с точностью до нескольких метров со смартфона, планшета или компьютера через бесплатный сервис starline.online. Настраивайте функцию геозон, которая предупредит вас в случае выезда автомобиля за пределы заданной вами территории.

17

Впервые умные технологии доступны! Умный StarLine A96 исполняет ваши желания и надежно защищает автомобиль.

18

Ваш автомобиль умнее уже сегодня.

StarLine ПОБЕДИТ с умом!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы