StarLine СИГМА 10 подружит всех!

by StarLine_news, 24.08.2016

StarLine СИГМА 10 — новый модуль подключения к цифровым шинам автомобиля различных электронных устройств: охранных систем, парктроников, видеорегистраторов, аудиосистем и прочего оборудования самых разных производителей.

StarLine СИГМА 10 преобразует статусы CAN и LIN-интерфейсов в сигналы управления устройствами и наоборот – сигналы от устройств в цифровые CAN и LIN -команды.

– Простая установка любого оборудования
– Минимум проводов
– Разнообразные функции охраны и комфорта
– Доступная цена
StarLine СИГМА 10 — это отличная замена популярному модулю 2CAN 35. Он такой же компактный и доступный по цене, и в то же время удобнее, гибче, функциональнее.

Невидимая блокировка

Абсолютная скрытность! iCAN – надёжный «виртуальный» имммобилайзер. «Сюрприз» для угонщиков, реле и провода отсутствуют. По заданному входному сигналу StarLine СИГМА 10 выдаёт штатную CAN-команду на остановку двигателя.
Theft

 

LIN интерфейс

Подключение к шинам LIN, K-Line, RX/TX. Управление центральным замком, стеклоподъемниками, штатной охраной, SUPER SLAVE… в автомобилях с управлением по LIN.
Последовательный интерфейс UART

Подключение оборудования с UART по цифровому каналу с открытым протоколом. Только 2 провода, высокая помехоустойчивость.

 

+ StarLine СИГМА 10 – это:

– 10 универсальных выходов и 4 входа для выполнения самых различных функций.
– 2CAN интерфейс – подключение к двум шинам CAN сокращает время установки, минимальное вмешательство в электронику автомобиля.

 

Библиотека CAN – самый полный список автомобилей 2009-2016 гг., продающихся на территории России и стран Содружества. Список постоянно обновляется.

StarLine Master – приложение для быстрого обновления прошивки по USB и настройки модуля СИГМА 10 для любых задач.

 

StarLine СИГМА 10 суммирует технологии и объединяет устройства по доступной цене!

 

 

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы