Вологда: StarLine + главная интрига сезона!

Под атласным покрывалом – изящные контуры автомобиля… Видно, как деловито мигает голубой светодиод StarLine. Что за сюрприз приготовил нам концерн KIA ? Давайте мысленно перенесемся на эту весеннюю премьеру!

…Сотня гостей собралась в «Автоцентре Северный». Под звуки гитары и саксофона гости общались, знакомились с автобезопасностью и поглядывали на виновника торжества, который на время скрылся за покрывалом. В Вологде официально представили новый кроссовер KIA Sportage!

Михаил: «Мне было интересно увидеть в действии умных помощников. Впервые для Sportage доступны системы распознавания препятствий и удержания в полосе. Работают, проверил лично! Я думаю, для такого умного кроссовера нужна и умная охрана. Все друзья советуют StarLine».

Николай: «Салон кроссовера полностью переосмыслен. Удобные кресла с вентиляцией и подогревом, больше простора. Впервые для Sportage предлагается беспроводная зарядка смартфонов и планшетов. А чтобы открыть багажник, нужно постоять возле него несколько секунд, и он откроется. Разумеется, если у тебя есть ключ в кармане! Умная охрана StarLine позволяет сохранить эти приятные возможности».

Эксперты НПО СтарЛайн давали одну консультацию за другой. На стенд автобезопасности заглядывали целые семьи. И все – от мала до велика – находили для себя что-то интересное и полезное. Кто-то учился управлять охраной со смартфона и умных часов. Кто-то осваивал сайт мониторинга. А кто-то радовался скорому появлению умных сервисов StarLine.

Автоледи Ксения: «Давно слышала о StarLine. Но о многих плюсах узнала впервые! Например, о тех, что связаны с комфортом. Здорово, когда при включении охраны сами собой поднимаются стекла. Когда при тревоге автоматически включается видеорегистратор. А при автозапуске начинает прогреваться или охлаждаться салон – в зависимости от погоды. Хочу, чтобы на моем KIA был умный комплекс StarLine!»

 

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

_______footer

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы