Итоги конференции «Дни инноваций StarLine» во Владивостоке

by StarLine_news, 24.11.2016

Опросы показывают, что автовладельцы представляют себе автомобиль будущего «умным, надежным, доступным». Отраслевая конференция StarLine во Владивостоке была посвящена фантастическим новинкам StarLine 5-го и 6-го поколений, которые приближают эру умного автомобиля в России и во всем мире.

 

vi_2

 

vi_3

 

Более 120 специалистов из 8 городов России собрались, чтобы узнать о новых технологиях и разработках, поделиться собственным опытом, заключить соглашения на авторизацию и еще больше укрепить доходное партнерство.

 

vi_4

 

vi_5

 

vi_6

 

В центре внимания был амбициозный проект StarLine: за несколько лет в альянсе с крупнейшими мировыми автопроизводителями создать умный автономный автомобиль. Это совокупность самых высоких мировых технологий от механики до искусственного интеллекта. Многие умные технологии и сервисы StarLine уже реализованы!

 

vi_7

 

vi_8

 

Отзывы:

Алексей Завьюсов: «Порадовало то, что была возможность задать интересующие вопросы и подержать в руках образцы новой продукции. В целом интересно, познавательно, а также весело и вкусно! Двигайтесь дальше!»

Сергей Дробышевский: «Познакомился с умными технологиями и сервисами StarLine. Автовладельцы оценят принципиально новый уровень защиты и комфорта. StarLine лидирует! Приезжайте к нам еще!»

Ирина Горовая: «Конференция проведена в позитивном формате. Много нового и интересного, живое общение, технические новшества. Спасибо!»

Сергей Рябов: «Удивили новые возможности комплексов StarLine ─ вы, и правда, приближаете эру Умных автомобилей!»

Алексей Липкань: «Узнал о преимуществах новинок 5-го и 6-го поколений, о проекте Умного автомобиля. Викторина интересная, но можно добавить практических задач для мастеров-установщиков. Желаю успешно реализовать заявленное в сфере автомобилестроения. Это высокая планка, но вместе мы Победим!»

 

vi_9

 

vi_10

 

vi_11

 

vi_12

 

 

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы