Итоги конференции «Дни инноваций StarLine» в Уфе

«Что задумала команда StarLine?» ─ удивились собравшиеся в конференц-зале Президент Отеля специалисты, обнаружив хрустящий багет в своем «пакете участника». Вскоре эта загадка была разгадана. О «высоких урожаях» на рынке автобезопасности, о передовых технологиях и многом другом – читайте в нашем материале!

 

ufai_2

 

На отраслевую конференцию собрались более 100 специалистов. Встреча получилась полезной и запоминающейся: команда StarLine подготовила впечатляющие презентации и видеоролики, творческую программу и умные награды.

 

ufai_3

 

Опыт показывает: высокие «урожаи» ждут те отрасли, которые выбрали путь умных технологий. Взять хотя бы небывалый урожай зерна в этом году. Или успехи российской автобезопасности. Например, команда StarLine реализовала умные технологии для умного автомобиля!

 

ufai_4

 

ufai_5

 

Надежная и умная защита, комфорт, мониторинг, диагностика, страхование, модернизация StarLine – вот лишь краткий список тем, поднятых на встрече, и все это доступно автовладельцам России и мира уже сейчас. «Сегодняшние разработки становятся прочным фундаментом для умного автономного автомобиля будущего».

От знакомства с разработками и умными сервисами Starline, участники перешли к обсуждению рабочих моментов: поделились опытом установки и настройки новейшего оборудования, передали отзывы автовладельцев, получили ответы на свои вопросы.

 

ufai_6

 

ufai_7

 

Новые партнеры заключили соглашения на обучение работе с умным охранно-телематический оборудованием 6-го поколения. Мнение было единодушным: «Авторизация – это не преграда, а скорее профессиональная гордость салонов. Она важна для дальнейшей работы с инновационным оборудованием. С новыми знаниями и космическими возможностями StarLine мы ответим «да» на любое требование клиента!»

 

ufai_8

 

Обсуждение получилось живым и насыщенным. Вот лишь некоторые поднятые темы: расширение производственных мощностей НПО СтарЛайн; выгоды от нашего партнерства; развитие умной экосистемы StarLine, которая включает самых разных участников рынка.

 

ufai_9

 

Обмен опытом и знаниями, перспективные новинки, викторины и умные подарки, зажигательное настроение ─ вот чем запомнилась конференция StarLine в Уфе!

 

ufai_10

 

ufai_11

Отзывы:

 

Иван Першов:  «Благодарим за отличную организацию и безусловно полезную информацию. Конференция прошла на высоком уровне! Полученные и закрепленные знания будут использованы каждым участником в качестве эффективных инструментов рабочего процесса, способствующих увеличению доли присутствия бренда на рынке умной защиты и безопасности!»

 

Татьяна Якупова:  «Подводя итоги конференции могу сказать, что очень заинтересовали новинки. Все рассказали очень красочно, доступно, очень интересно. Теперь продвигать ленейку StarLine еще интереснее. Спасибо большое за приглашение!
P.S. Спасибо за хлебушек, очень вкусный)))»

 

Айрат: «Всё очень содержательно и интересно!»

 

Ильнур: «Всё прошло на высшем уровне!Благодарю вас за организацию столь полезного мероприятия!»

 

Ильнур Уразбахтин: «Огромное спасибо за отличную организацию мероприятия!»

 

Виталий Станкевич: «Хотелось бы поблагодарить организаторов конференции – всё прошло на высшем уровне. Информация была подана интересно и понравился интерактив. Ведущие приятные и с удовольствием и вниманием отнеслись ко всем нашим вопросам. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Анастасии Самусенко за чуткую реакцию на наши пожелания и уточнения. Для нас было важно узнать о новинках и перспективах компании и продукта. После конференции все вопросы снялись. Спасибо ещё раз. Зовите ещё – обязательно приедем!»

 

ufai_12

ufai_13

ufai_14

ufai_15

ufai_16

ufai_17

ufai_18

ufai_19

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы