Саратов: Хорошие новости от Lifan и StarLine!

Хотите найти умного и надежного помощника по доступной цене? Присмотритесь к автомобилям Lifan. В разгар осени семейство салонов «Автосейл» пополнилось. Сегодня мы расскажем, как прошло открытие, чем хорош Lifan Solano 2, и почему миллионы автовладельцев выбирают умную защиту StarLine!

 

saratov_2

 

…Когда «покрывало таинственности» было приоткрыто, гостям предстал Lifan Solano нового поколения. Защелкали фотоаппараты, началось знакомство с седаном.

 

saratov_3

 

Слово гостю премьеры Алексею: «Автомобиль стильный, комфортный, все под рукой. Богатое базовое оснащение: тут тебе кондиционер, регулировка руля по высоте и глубине, электронные помощники для эффективного торможения, зеркала с электроприводом и подогревом, электрические стеклоподъемники на всех дверях, шикарный мультимедийный комплекс!»

 

saratov_4

 

Алексей признался, что как человек сознательный, сразу защитит свою покупку. «Хочу, чтобы все «фишки» вроде бесключевого доступа и кнопки «старт-стоп» – были в безопасности. Умный StarLine как раз поможет! Будет защита, комфорт и экономия – «в одном флаконе». Я давно слежу за вашими разработками, очень впечатлен 6-м поколением. Мониторинг, страхование, диагностика, комфорт, модернизация – все эти программы современны и будут любимы миллионами автовладельцев. Сейчас мы только открываем для себя умные возможности, а потом они станут привычными, как будто так было всегда!»

 

saratov_5

 

Егор Васильевич тоже прошел тест-драйв Solano: «Мне понравилось, что места в салоне много. Большой багажник – как раз для такого активного дачника, как я. Высокий дорожный просвет выручит в поездках на речку по колее. Машина разгоняется уверенно, бодро. Что еще надо?» Оказалось, кое-что еще надо. Это умный и надежный иммобилайзер StarLine i95 LUX и замок капота StarLine L12, которые выбрал автовладелец. Отличный тандем для надежной защиты!

 

 

Радостную атмосферу праздника автобезопасности особенно ярко ощутила на себе Марина: она Победила в фирменной викторине StarLine и завоевала приз – надежный охранно-телематический комплекс StarLine A93 GSM. «На днях покупаем новую машину – нам защитник очень кстати, да еще такой умный

 

saratov_6

 

saratov_7

 

StarLine надежно защищает с умом.
StarLine Победит!

_______footer

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы