Итоги конференции «Дни инноваций StarLine» в Санкт-Петербурге

Более 80 специалистов северо-запада собрались на «Дни инноваций StarLine» в Санкт-Петербурге. Из обсуждаемых тем: создание умного автономного автомобиля в альянсе с мировыми автопроизводителями, перспективы развития рынка автобезопасности и рабочие вопросы, которые специалисты смогли задать экспертам команды НПО СтарЛайн.

 

si_2

 

si_3

 

Евгений Пахомов, участник встречи: «Очень благодарен организаторам за проведение конференции «Дни Инноваций»! Мероприятие провели прекрасно, на протяжении всего мероприятия чувствовал себя комфортно! Узнал много полезной информации о новом поколении охранно-телематических комплексов StarLine, хотел бы отметить новые, необходимые функции: бесплатная автодиагностика и диагностика манеры вождения. Также хочу отметить расширение ассортимента товаров, а точнее, подаренные на конференции салфетки для защиты рук, салона и пластиковые съемники. Очень приятно работать инструментом с логотипом StarLine. Также планирую приобрести рабочую одежду StarLine, ведущего производителя систем безопасности и мониторинга автотранспорта в России. С нетерпением жду приглашение на экскурсию в производственный центр. Еще раз благодарю организаторов конференции за ваш профессионализм и взаимодействие с представителями установочных центров. Всегда рад устанавливать высокотехнологичную охрану на автомобили. Вы лучшие в этом направлении, развивайтесь и завоюйте весь рынок России!»

 

si_4

 

si_5

 

Новый формат сделал встречу максимально эффективной и очень понравился участникам конференции. Полностью интерактивный стиль проведения встречи – от докладов до общения на «рабочих станциях» показал себя как верное решение, которое позволяет участникам задать все вопросы и предметно пообщаться с профильными специалистами по интересующим направлениям.

 

si_6

 

si_7

 

А вот еще несколько отзывов специалистов, посетивших конференцию:

Глушаков Игорь: «Все замечательно. Много полезной информации как для продавцов, так и для установщиков. С удовольствием будем посещать конференции в будущем»

Владислав Васильев: «Это первая конференция НПО СтарЛайн посещенная мной. Все очень понравилось. Организация мероприятия на высоком уровне. Выступления участников и их ответы на вопросы из зала, дали исчерпывающую информацию о продуктах и компании в целом. Желаю компании развития согласно ее стратегии!».

Дмитрий Рязанов:  «StarLine — замечательная команда единомышленников! Получены исчерпывающие ответы на вопросы!Это было очень полезное общение!»

 

si_8

 

si_9

 

si_10

 

Сергей Воронин: «Хочу выразить благодарность компании StarLine за отлично проведенную конференцию. После таких встреч заряжаешься оптимизмом и уходишь со стойким ощущением уверенности в завтрашнем дне, так как понимаешь, что огромная работа сотен умных людей из команды StarLine выводит нашу сферу бизнеса на качественно новый уровень. Спасибо, StarLine»

Алексей Данилов: «Достойная конференция. Было интересно. Новый формат однозначно более увлекательный. Отдельное спасибо ведущим Николаю и Сергею. Общались на понятном языке. Понравились новинки 2016 года. Огромная работа проделана. Спасибо!»

 

si_11

si_12

 

Игорь Глушаков: «Все замечательно. Много полезной информации как для продавцов, так и для установщиков. С удовольствием будем посещать конференции в будущем»

Андрей Золотарёв: «Замечательная конференция! Всё профессионально, чётко, информативно. Спасибо за атмосферу открытости, творчества и драйва. С огромным удовольствием послушал о перспективах развития рынка автобезопасности, надежной и умной защите, сервисах, мониторинге, диагностике и страховой телематике StarLine. Приятно находиться в обществе людей, которые с тобой на одной волне! Хотя все такие разные, но волна одна, и имя ей — StarLine. Спасибо за праздник «Успешного профессионализма»!»

 

si_13

 

si_14

 

si_15

 

si_16

 

si_17

 

si_18

 

si_19

 

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

_______footer

 

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы