Рязань: Праздник новой безопасности

В преддверии новогодних праздников в Рязани провели ставшую традиционной автомобильную елку в ДЦ “Автоимпорт”. Надежным спутником праздника снова стала компания СтарЛайн, приготовив для самых находчивых эрудитов интересные подарки!

 


Более 150 горожан, пришедших сюда с детьми, прекрасно провели время: приняли участие в конкурсах, узнали много интересного об автобезопасности, познакомились с обновлённым Hyundai Tucson 2016 модельного года, съездили на тест-драйв новинок Hyundai и попробовали себя в гончарном деле! Дети с радостью фотографировались с любимым персонажем популярного мультфильма, а в конце каждый ребенок получил вкусный подарок от Деда Мороза.

 


“Мы ехали мимо автосалона и увидели Деда Мороза и Снегурочку! Еще бы, они же метра под 2,5-3 ростом!” – делится впечатлениями Андрей, кстати, владелец недавно приобретенного кроссовера Huyndai.

 


Андрей с интересом рассматривал стенд StarLine. “Надо защитить новую машину, установлю комплекс D95 GSM-GPS, а к нему добавлю замок капота StarLine L12, чтобы не пришлось дополнительно сверлить крышку капота. Потому что если защищать – то надежно, и с умом!”, – улыбается автолюбитель.

 


Презентация обновленного Hyundai Tucson вызвала большой интерес: автомобиль с каждым годом приобретает более элегантные формы и наращивает внутреннюю мощь. Новые активные системы безопасности помогают повысить защиту водителя при движении и маневрах. Но и сам автомобиль нуждается в надежной защите – от злоумышленников. Вопросов у водителей много!

 


Например, Сергей переживал, что машина заведется на передаче при использовании автозапуска. Но его успокоили: установленное сертифицированнымспециалистом оборудование не допустит автозапуска на включенной передаче. К беседе подключается и Олег, который теперь обязательно найдет такого специалиста в Рязани, зайдя на сайт StarLine.

 


“С сигнализациями StarLine я знаком ещё с самых первых моделей, всегда устраивала надежность оборудования и способность компании оперативно реагировать на запросы потребителя. На новый автомобиль поставлю уже целый многоуровневый защитный комплекс StarLine Победит”, – рассказывает Александр, владелец большого дорогого внедорожника.

 


Во время традиционной викторины StarLine каждый желающий получил шанс показать свои знания в области охраны автотранспорта и комфорта его владельца.
Простые, но в тоже время требующие знаний вопросы по автобезопасности определили Победителя, которому вручили надежный иммобилайзер с диалоговой защитой StarLine i95LUX.

 





StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

_______footer

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы