Рязань: Победный потенциал Suzuki и StarLine

Suzuki SX4 повзрослел. Мужественная внешность, увеличенный дорожный просвет, комфортная подвеска, мощный турбированный двигатель, умное охранное оборудование StarLine… Серьезная заявка на Победу! Недаром премьера прошла в ТРК «Виктория», а на встречу заглянули сразу две гостьи Виктории!

 

rs_2

 

Счастливый день выдался у Михаила: «Нашел машину мечты. Автомат приятный ─ переключения точные и мягкие. Базовое оснащение шикарное. Осталось только выбрать умного защитника. Выбрал StarLine. Я люблю высокие технологии – первым из знакомых обзавелся «умным домом». А благодаря StarLine мы скоро получим умный автомобиль. Очень жду!»

 

rs_3

 

Слово Виктории: «На улице холодает, а мне каждое утро возить ребёнка в школу. Как же я обрадовалась, когда узнала, что благодаря StarLine нашей «утренней мерзлоте» ─ конец! Умный дистанционный автозапуск и подогрев салона – это супер! Как бережливой маме, мне понравился контроль расхода топлива, бесплатная диагностика и экономия на КАСКО для аккуратных водителей. Того и гляди, безопасная езда в моду войдет!»

 

rs_4

 

Гости делились отзывами и впечатлениями: «Летом маяк помог вернуть квадроцикл. Спасибо!»; «Двухсимочный комплекс – находка для коммерческих перевозок. Уверенный мониторинг и экономия на роуминге!»; «Ваш иммобилайзер ─ сила, проверено на подруге, ее машину вскрыли, но не угнали»; «Мониторинг стал еще умнее. Автопарку в помощь»; «Бесплатная диагностика – класс!»

 

rs_5

 

Познакомившись с новинкой Suzuki, выбрав защиту и нанеся боевую раскраску, гости спешили на викторину по автобезопасности StarLine.

 

rs_6

 

Казалось, участвует весь ТРК «Виктория» ─ так бурно и весело проходила викторина StarLine! Самые знающие и творческие гости – а их оказалось трое – вышли в финал. Сергей, Владимир и Вадим – вот наши ценители безопасности, завоевавшие умные награды StarLine!

 

rs_7

 

rs_8

 

rs_9

 

rs_10

 

rs_11

 

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы