Высокая оценка за вклад в развитие Российской электроники!

Умные охранно-телематические комплексы StarLine X96 и StarLine M96 отмечены дипломом«За вклад в развитие Российской электроники» на конкурсе «Золотой Чип – 2016», который прошел 13 апреля 2016 года во время выставки «Новая электроника – 2016» в Москве.

Конкурс «Золотой Чип» инициирован Департаментом радиоэлектронной промышленности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации в 2004 году с целью развития различных направлений российской электроники. Участники конкурса – сильнейшие российские компании, специализирующиеся на разработках микроэлектроники и сложных изделий специального применения. Высокая отметка представленных на конкурс разработок НПО СтарЛайн позволяет компании занимать свое место в ряду высокотехнологичных новинок.

Познакомиться с новейшими разработками НПО СтарЛайн можно на открытой экспозиции во время работы выставки с 13 по 15 апреля.

 

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

_______footer

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы