Минск: Безопасность StarLine для кастомов Беларуси!

by StarLine_news, 14.06.2016

Площадка «Мотовело» завода в одни из майских выходных стала центром сбора белорусской мотообщественности и тех, кто интересуется двухколесным транспортом. Здесь прошел второй в Белоруссии фестиваль кастомайзинга и выставка кастом-техники «Recast Moto Fest». Уникальные мотоциклы, с любовью и вниманием к мельчайшим деталям построенные мастерами кастома, напоминают произведения искусства. Такая техника нуждается в особой, надежной и умной защите. И в этом всегда готов помочь партнер по авто и мотобезопасности StarLine.

 

 

Рядом с восхитительными мотоциклами разместились и удивительного вида велосипеды. «Это тоже двухколесный транспорт, наши братья!», — говорит мотоциклист Дмитрий, пришедший на фестиваль, чтобы пообщаться с друзьями, познакомиться с новинками для мото и автобезопасности StarLine и полюбоваться на красивую технику.

 

 

А вот Алексей прибыл на фестиваль прямо с большой дороги — навещал мотобратьев в Санкт-Петербурге и присмотрел заодно себе охранно-телематический комплекс StarLine V63. «Мои друзья уже кто Маяк установил, кто охранный комплекс… очень удобно и надежно. А мне понравился StarLine V63, так как он умеет работать с Маяком StarLine M17, и отдельно от него тоже хорошо защищает мотоцикл», — поделился впечатлениями мотопутешественник.

 

Фестиваль похож на настоящий семейный праздник, где интересно гостю любого возраста! Здесь можно было задать вопросы о защите мототехники эксперту StarLine , покататься на беговелах и гироскутерах, сходить на экскурсию в производственный цех, посмотреть как работают мастера чеканки и аэрографии, познакомится с экспонатами музея мототехники «Мотовело» и поучаствоватьв увлекательных конкурсах.

 

Но самым главным был все же конкурс выставочных мотоциклов и велосипедов. Множество номинаций и претендентов, выбрать лучших — задача сложная! И вот, Победители объявлены, призы вручены! В числе ценных подарков — умный и энергоэкономичный охранно-телематический комплекс StarLine V67, с умной авторизацией по смартфону или миниатюрной метке, автоматическим включением мониторинга и оповещением о тревоге на мобильный телефон. Его выиграл кастомайзер Юрий Панфилов из города Слоним с проектом CAFE 500, который он построил на базе мотоцикла Honda CX500 1980 года.

 

 

День получился интересным и насыщенным — такие мероприятия в Минске пока еще только набирают обороты. «У нас большие перспективы, есть, куда расти и развиваться. И мы рады, что нас поддерживают такие надежные партнеры, как НПО СтарЛайн. Благодаря умному охранному оборудованию StarLine можно спокойно отправляться в любое мотопутешествие и быть уверенным, что во время перевалов мотоцикл — под надежной защитой!», — резюмировал Олег, мотопутешественник из Минска.

 

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы