Санкт-Петербург: Пресс-тур в StarLine

2 ноября в НПО СтарЛайн прошел пресс-тур. Лучшие журналисты города заглянули в научно-производственные лаборатории StarLine, чтобы своими глазами увидеть как создается умная и надежная защита автотранспорта жителей России и мира.

 

pt_2

 

Пресс-тур организован Центром развития и поддержки предпринимательства при содействии Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации, а также Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга в целях популяризации городских экспортно-ориентированных производств, а также демонстрации общественности передовых разработок и уникальных отечественных технологий промышленной модернизации.

 

pt_3

 

Программа пресс-тура была насыщенной. Перед журналистами со вступительным привестствием выступил Даниил Старковский, директор СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства», после чего Николай Страхов, руководитель направления группы взаимодействия с автопроизводителями НПО СтарЛайн  рассказал собравшимся о компании и о том, как создается умное охранно-телематическое оборудование StarLine.

Продолжилась встреча с журналистами экскурсией на производство Победит-1, которую провели Владимир Лаптевский и Алексей Козлов, и отдел исследований и разработок, где о тонкостях создания умного оборудования рассказал Борис Иванов.

 

pt_4

 

pt_5

 

pt_6

 

После короткого кофе-брейка, журналисты отправились в Ленинградскую область, на вторую производственную площадку. Там гостей встретила и провела по сборочному и упаковочному цехам Ольга Прокофьева, руководитель производства StarLine в Янино, а Дмитрий Булкин, руководитель проекта StarLine Победит-4, познакомил с новыми производственными лабораториями Победит-4.

 

Посмотреть сюжеты вы сможете:

на канале Санкт-Петербург – сегодня, в выпуске новостей с 16 до 17 часов;

на канале Вести Россия 1 – сегодня, в выпуске новостей в 20 часов;

на Первом канале – завтра, 3 ноября, в 8 часов утра, в региональном включении программы Доброе утро;

публикация издания Петербургский Дневник «СтарЛайн» расширит производство пластика в Янино.

Ссылки на другие материалы мы будем публиковать по мере их выхода. Следите за нашими новостями!

 

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы