Итоги конференции «Дни инноваций StarLine» в Омске

by StarLine_news, 24.11.2016

Есть такие решения, которые влияют на развитие целой отрасли. Они переводят качество на фантастический уровень и гарантируют высокую прибыль. Это умные решения. На конференции в Омске эксперты НПО СтарЛайн рассказали о своих умных решениях для автобезопасности.

 

oi_2

 

oi_3

 

Участников ждала весьма насыщенная программа. Технические презентации, диалог с залом, знакомство с прогрессивными новинками рынка автобезопасности, обсуждение в группах. И, наконец, фирменная викторина StarLine ─ для самых эрудированных!

 

oi_4

 

oi_5

 

«Атмосфера радости» ─ пожалуй, самое подходящее определение. Тем более, что поводов для радости было предостаточно: это и расширение умного автоматизированного производства, и эксклюзивные разработки, и прибыльное партнерство, и рождение проекта «Умный Автомобиль StarLine»!

 

oi_6

Отзывы:

Александр Посохов: «Меня впечатлили новейшие комплексы StarLine. Продуманные, надежные, современные. Я думаю, будущее ─ за StarLine».
Максим Кадермас: «Порадовали возможности комплексов StarLine 5-го и 6-го поколений. Это радикально новый уровень защиты и комфорта для наших клиентов. Очень перспективно!»
Дмитрий Соломатин: «Очень рад, что наши российские инженеры создают такое умное и надежное оборудование. В чем-то мы опережаем весь мир. StarLine Победит!»
Светлана Сизова: «Мне было интересно узнать о перспективах развития рынка автобезопасности. Будущее – за умными технологиями. Спасибо российским инженерам!»
Евгений Карасев: «Очень интересная и познавательная конференция, я получил ответы на все свои вопросы. Автобезопасность становится умной!»

 

 

oi_7

 

oi_8

 

oi_9

 

 

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

 

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы