Итоги конференции «Дни инноваций StarLine» в Новокузнецке

by StarLine_news, 23.11.2016

Знаете, в чем секрет высокого урожая? В использовании умных технологий. Убедиться в правоте этой максимы просто: достаточно прикоснуться к ароматному багету рекордного российского урожая зерновых-2016 или прийти на конференцию StarLine в Новокузнецке!

 

ni_2

 

За 28 лет команда НПО СтарЛайн подарила России несколько революционных открытий: криптостойкий диалоговый код с индивидуальными ключами шифрования, Телематику и, наконец, десятки умных сервисов. Первые шаги к умному автомобилю будущего! Даже в условиях экономического кризиса эти открытия как локомотивы: они продвигают отрасль автобезопасности вперед, к высоким прибылям!

 

ni_3

 

ni_4

 

ni_5

 

Более 100 участников конференции познакомились с прогрессивными новинками умного охранно-телематического оборудования StarLine, особенностями их установки и настройки. Было ясно: оборудование новейшего поколения – это фантастический комфорт, безопасность и экономия для миллионов автовладельцев. А еще – высокие прибыли для партнеров StarLine!

 

ni_6

 

ni_7

 

ni_8

 

Отзывы:

Бакшеев Роман: «На конференции узнал много нового о современных технологиях, очень впечатляют планы компании СтарЛайн на ближайшие годы. Хочу сказать организаторам спасибо за проведённую конференцию, вы как всегда лучшие».

Кондрашов Игорь: «Как всегда для проведения конференции были подобраны грамотные и отзывчивые специалисты НПО СтарЛайн! Все прошло на позитивной и понятной для всей аудитории волне. На все интересующие аудиторию вопросы получены понятные и объективные ответы. Так же огромное спасибо команде StarLine за выбор места проведения и заботу. СтарЛайн Победит».

Захарова Татьяна: «Очень познавательная конференция. Подробно ознакомилась с возможностями умного охранно-телематического комплекса StarLine Х96. Спасибо за такую возможность».

Жигалов Виталий: «Я как менеджер по продаже автомобилей и охранных комплексов при своем уровне знаний увидел очень много положительных и гибких моментов для установщиков охранных комплексов. Хотелось бы не менее детально разбирать и преимущества для будущих владельцев оборудования для защиты автотранспорта».

Чечеткин Александр: «Второй раз посещаю конференцию СтарЛайн! Очень нравится политика вашей компании – проведение конкурсов, конференций, тестов систем, налаженная работа региональных представителей! Особенно Бедарева Сергея в Новокузнецке! Компетентный сотрудник, всегда готов помочь!»

Ефимов Денис: «Конференция замечательная, предоставленная информация была доведена простым и понятным языком. Получено много полезной информации, о новых моделях охранных комплексов и о том, что планируется сделать в ближайшее время. Оплата стоянки и помощь на дорогах в рамках программы “Умный автомобиль StarLine” – это удобно».

ni_9

ni_10

ni_11

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы