Победа в «Лиге Чемпионов»!

Сборная StarLine по волейболу вошла в тройку лидеров очередного сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса»! В результате упорных спортивных боев старлайновцы заслуженно заняли почетную 3-ю ступеньку пьедестала Победителей.

 

Финальные игры, прошедшие в конце 2015 года в Санкт-Петербурге, собрали вдвое больше участников по сравнению с 2014 годом! Среди участников такие дружные коллективы, как «Петрович», «Интелтех», «Метрострой», «Дикси» и, конечно, StarLine!

 

С приветствием участникам соревнований выступила Надежда Давыденко, чемпионка Европы, обладательница кубка Мира, многократная обладательница кубка СССР. А ведущей церемонии награждения стала известная спортивная обозревательница Татьяна Копылова.

 

Регулярные чемпионаты по футболу и волейболу под флагом Лиги проходят в северной столице вот уже несколько лет. И круг спортивных игр постоянно расширяется! За это время к участию в чемпионатах присоединились Москва, Воронеж, Обнинск и Красноярск.

 

Отзывы:

Илья Никифоров: «Было любопытно встретиться с соперниками, чьи компании на слуху. Было приятно узнать, что и о нас тоже слышали! В финальном турнире мы не дотянули до золота, но смогли взять реванш у команды «Дикси», которой недавно проигрывали. Когда видишь, как играют сильные команды, сам растешь на глазах. Наше золото ─ еще впереди!»

Иван Пилюгин: «В этот раз соперники были сильнее, чем весной. Но и мы поднабрались опыта, играли более слаженно и эмоционально. Это крайне важно в волейболе! Думаю, что выступили мы очень достойно, но есть к чему стремиться».

Фёдор Зачиняев: «Очень понравился чемпионат. Много интересных соперников, атмосфера вызова и борьбы, это затягивает! С нетерпением ждем следующего сезона».

 

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

_______footer

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы