Иркутск: Время X для ценителей безопасности!

«Звонит мне друг из Красноярска ─ как и я, любитель путешествий. Говорит, купил себе X-Ray, установил защиту StarLine и уже опробовал в долгой поездке. Очень рекомендует. Вот я и пришел на премьеру кроссовера в нашем городе», ─ рассказал Михаил.

…В салоне «Иркутск-АвтоВАЗ» было многолюдно и весело. Десятки гостей приехали познакомиться с отечественной новинкой. Констатируем: белоснежный российский кроссовер радовал глаз!

Слово автовладельцу Игорю: «Поездка мне понравилась. Очень, очень тихо. Вот так шумоизоляция! Пошел на обгон и остался доволен: машина тяговитая, шустрая. Тормоза цепкие: я интенсивно оттормаживался пару раз, чтобы проверить!».

Многим пришлась по душе охрана StarLine, установленная на тестовом автомобиле. Автолюбители с азартом осваивали управление со смартфона, вникали в тонкости мониторинга, радовались энергоэкономичности, умному комфорту и надежной защите от угона.

Елена: «Когда мне сказали, что StarLine позволяет серьезно экономить на страховании и диагностике – я сначала отмахнулась, мол, чудес не бывает! А потом узнала про умные сервисы StarLine. Действительно, умно, надежно и экономично! Рассказала мужу – он тоже одобрил мой выбор».

…Праздник пролетел на одном дыхании. Кто-то обзавелся новеньким отечественным кроссовером, кто-то Победил в викторине по автобезопасности, а кто-то получил подробную консультацию StarLine. Под конец вечера один из гостей признался: «Ура российским производителям, гордость берет за такое качество и высокие технологии! X-Ray + StarLine =умный и надежный дуэт!»



 

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

_______footer

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы